Марию Погребняк шантажируют хакеры - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

Преступники требуют со светской львицы 150 тысяч рублей.




С Марии Погребняк требуют 150 тысяч рублей. фото: instagram.com/mariapoga_/

В последнее время супругу известного российского футболиста Павла Погребнюка Марию преследуют неприятности. Еще совсем недавно красавица жаловалась на то, что в салате, который ей подали в одном из столичных кафе, она обнаружила червяка. Теперь же случилось ЧП масштабом побольше.


Мария Погребняк смутила Бузову во время совместного ужина на теплоходеЖена футболиста засыпала Ольгу комплиментами. По мнению Погребняк, певица с каждым годом выглядит все моложе.

Мария стала жертвой хакеров, которые взломали ее страницу в соцсети и теперь вымогают деньги. Просят шантажисты сумму немалую — 150 тысяч рублей. Об этом светская львица рассказала на своей странице в Instagram. С одной стороны, можно было бы плюнуть и забыть о хоть и неприятной, но все же мелочи. Но не в этом случае, ведь, как признается Погребняк, этот аккаунт был «рабочим» — несколько лет с его помощью она рекламировала свой бренд одежды.



«Вымогателя я знаю. Он взламывает рабочие страницы, а потом просит деньги! Работает целая группа людей!» — жалуется Мария.


Платить шантажистам Погребняк не хочет из принципиальных соображений, хотя, по словам красавицы, многие звезды предпочли отдать деньги, чем ввязываться в разборки с преступниками.


Преступники требуют со светской львицы 150 тысяч рублей. С Марии Погребняк требуют 150 тысяч рублей. фото: instagram.com/mariapoga_/ В последнее время супругу известного российского футболиста Павла Погребнюка Марию преследуют неприятности. Еще совсем недавно красавица жаловалась на то, что в салате, который ей подали в одном из столичных кафе, она обнаружила червяка. Теперь же случилось ЧП масштабом побольше. Мария Погребняк смутила Бузову во время совместного ужина на теплоходе Жена футболиста засыпала Ольгу комплиментами. По мнению Погребняк, певица с каждым годом выглядит все моложе. Мария стала жертвой хакеров, которые взломали ее страницу в соцсети и теперь вымогают деньги. Просят шантажисты сумму немалую — 150 тысяч рублей. Об этом светская львица рассказала на своей странице в Instagram. С одной стороны, можно было бы плюнуть и забыть о хоть и неприятной, но все же мелочи. Но не в этом случае, ведь, как признается Погребняк, этот аккаунт был «рабочим» — несколько лет с его помощью она рекламировала свой бренд одежды. «Вымогателя я знаю. Он взламывает рабочие страницы, а потом просит деньги! Работает целая группа людей!» — жалуется Мария. Платить шантажистам Погребняк не хочет из принципиальных соображений, хотя, по словам красавицы, многие звезды предпочли отдать деньги, чем ввязываться в разборки с преступниками.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мария Погребняк смутила Бузову во время
08.05.19, 22:00
«Омолодившуюся» Марию Погребняк сравнили с
18.05.19, 08:00
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Марию Погребняк возмутил червяк в салате в
13.06.19, 04:00
Мария Погребняк опровергла слухи о
28.06.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика