Валерия Блюменкранца со скандалом выгнали из «Дома-2» - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

Экс-возлюбленный Любы Дробковой подрался с Женей Ромашовым.




Чем Валерий Блюменкранц будет заниматься за периметром шоу, неизвестно. Фото: @blumenkranz89

Минувшим днем на Сейшельских островах в периметре реалити-шоу «Дом-2» разгорелся серьезный скандал. После того, как Женя Ромашов не совсем лестно и корректно высказался в отношении Любы Дробковой, на ее защиту встал экс-возлюбленный Валерий Блюменкранц.


Яббаров согласился отпустить Рапунцель с сыном на «Дом-2»Сам же бывший участник реалити-шоу категорически отказался возвращаться на шоу.

Результатом драки стали сломанный палец у заступника и несколько швов на лице у Ромашова. Этот инцидент стал поводом для публичных разбирательств между ведущей Юлией Ефременковой и участниками драки. На вопрос о том, чувствует ли Блюменкранц свою вину за случившееся, Валерий отметил, что это был «звериный инстинкт». Об этом свидетельствует новый пост на официальной странице шоу в Instagram.


«Травля Любы меня напрягала и раньше, когда мы еще были в отношениях. Когда же начали материться в ее адрес, к тому же мужчины, я не выдержал. У меня нет личной неприязни к Ромашову. Просто так получилось», — ответил Блюменкранц.



Результатом ЧП стало изгнание зачинщика драки с проекта. На это заявление ведущей Валерий отреагировал спокойно, только пожелал на прощание своим бывшим коллегам больше любви и улыбок. Что будет делать Блюменкранц за периметром, пока неизвестно.


Экс-возлюбленный Любы Дробковой подрался с Женей Ромашовым. Чем Валерий Блюменкранц будет заниматься за периметром шоу, неизвестно. Фото: @blumenkranz89 Минувшим днем на Сейшельских островах в периметре реалити-шоу «Дом-2» разгорелся серьезный скандал. После того, как Женя Ромашов не совсем лестно и корректно высказался в отношении Любы Дробковой, на ее защиту встал экс-возлюбленный Валерий Блюменкранц. Яббаров согласился отпустить Рапунцель с сыном на «Дом-2» Сам же бывший участник реалити-шоу категорически отказался возвращаться на шоу. Результатом драки стали сломанный палец у заступника и несколько швов на лице у Ромашова. Этот инцидент стал поводом для публичных разбирательств между ведущей Юлией Ефременковой и участниками драки. На вопрос о том, чувствует ли Блюменкранц свою вину за случившееся, Валерий отметил, что это был «звериный инстинкт». Об этом свидетельствует новый пост на официальной странице шоу в Instagram. «Травля Любы меня напрягала и раньше, когда мы еще были в отношениях. Когда же начали материться в ее адрес, к тому же мужчины, я не выдержал. У меня нет личной неприязни к Ромашову. Просто так получилось», — ответил Блюменкранц. Результатом ЧП стало изгнание зачинщика драки с проекта. На это заявление ведущей Валерий отреагировал спокойно, только пожелал на прощание своим бывшим коллегам больше любви и улыбок. Что будет делать Блюменкранц за периметром, пока неизвестно.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Быковский-Ромашов - Биография
15.01.18, 23:00
Биография Дмитрия Быковского-Ромашова -
16.09.17, 14:00
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры
20.07.17, 03:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Седик - Биография
Екатерина Седик: биография Екатерина Седик — талантливая актриса, которая, несмотря на молодость, уже успела завоевать любовь поклонников ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика