Холостяк о «самой-самой»: Егор Крид назвал качества своей «идеальной жены» - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00


В Youtube-шоу «ВДудь» певец признался, что периодически страдает от одиночества, но понимает, что отыскать новую любовь ему будет нелегко.




Егор Крид. Кадр из YouTube-шоу "ВДудь"

Егор Крид признался: он давно уже перестал знакомиться с девушками. В России певец сейчас слишком известен, он больше не верит, что красавицы будут относиться к нему бескорыстно и видеть не деньги в его кошельке, а его человеческие качества.


«Как будто нож вонзили в сердце»: Егор Крид раскрыл подробности расставания с НюшейИсполнитель признался, что певица сама разорвала с ним отношения.

Последние серьезные отношения у исполнителя были с итальянкой, которая оказалась старше него на десять лет. Как рассказал Крид, связь с девушкой продлилась недолго, она совершенно не говорила по-русски и не знала, насколько знаменит Егор на родине.


«Она еще и зарабатывала больше, чем я», – сообщил артист, ставший гостем YouTube-шоу «ВДудь».



У этого союза не было будущего. Понимая это, пара решила расстаться, однако певец не оставляет надежды когда-нибудь создать семью и стать отцом. Конечно, найти новую избранницу страдающему от одиночества артисту будет непросто. По словам Крида, идеальной женой для него могла бы стать искренняя, добрая, простая и открытая девушка. Главное, чтобы возлюбленной «ничего не было надо» от звезды.


«Это могла бы быть девочка из провинции, из региона, из глубинки. Иногда я встречаю, например, в лифте какую-нибудь обычную девушку с косынкой на голове и говорю себе: «Да это идеальная жена!» – откровенничает Егор Булаткин.



В разговоре с Юрием Дудем Крид отметил: он осознает, что если у знаменитостей и бывает настоящая любовь, эти крепкие отношения начинаются задолго до свалившейся на них славы.


Кадр из YouTube-шоу «ВДудь»

В Youtube-шоу «ВДудь» певец признался, что периодически страдает от одиночества, но понимает, что отыскать новую любовь ему будет нелегко. Егор Крид. Кадр из YouTube-шоу
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика