Клара Новикова вышла в свет впервые за долгое время - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:01

72-летняя артистка появилась на открытии Московского еврейского кинофестиваля.




Клара Новикова вышла в свет. Фото: КП/Рукавицын Олег

Клара Новикова не появлялась на светских мероприятиях достаточно давно. Эстрадная артистка иногда дает концерты в российских городах, но столичная публика не видела ее с мая прошлого года.


Клара Новикова сравнила Ирину Мирошниченко с дворняжкойИрина Мирошниченко отметила 75-летие в театре Надежды Бабкиной.

Накануне Клара Борисовна пришла на открытие Пятого Московского еврейского кинофестиваля. Ее запечатлели в зрительном зале в компании Леонида Каневского. Как можно заметить, 72-летняя юмористка выглядит помолодевшей, а ее свежий внешний вид только подчеркивают свободное платье светлого оттенка и аксессуары – серьги с жемчужинами и стильная розовая сумочка.


Как отмечает сайт vokrug.tv, ранее Новикова рассказала, что не имеет привычки посещать пластических хирургов. Выглядеть хорошо ей помогают не услуги специалистов по искусственной красоте, а особый режим питания. Артистка вот уже двадцать лет не употребляет мясо, отдавая предпочтение легким блюдам.


Отметим, знаменитость начала выглядеть свежее уже месяц назад. когда приняла участие в съемках развлекательного шоу на Первом канале.



Клара Новикова дважды была замужем. С первым мужем, музыкантом, она разорвала отношения еще в 1975 году, когда он из ревности ударил ее, а со вторым избранником, журналистом Юрием Зерчановым, она прожила до самой его смерти – у мужчины не прижился сердечный клапан, сообщал портал teleprogramma.pro.


Клара Новикова осенью 2018 года на прощании с Романом Карцевым. Фото: КП/Владимир Веленгурин

72-летняя артистка появилась на открытии Московского еврейского кинофестиваля. Клара Новикова вышла в свет. Фото: КП/Рукавицын Олег Клара Новикова не появлялась на светских мероприятиях достаточно давно. Эстрадная артистка иногда дает концерты в российских городах, но столичная публика не видела ее с мая прошлого года. Клара Новикова сравнила Ирину Мирошниченко с дворняжкой Ирина Мирошниченко отметила 75-летие в театре Надежды Бабкиной. Накануне Клара Борисовна пришла на открытие Пятого Московского еврейского кинофестиваля. Ее запечатлели в зрительном зале в компании Леонида Каневского. Как можно заметить, 72-летняя юмористка выглядит помолодевшей, а ее свежий внешний вид только подчеркивают свободное платье светлого оттенка и аксессуары – серьги с жемчужинами и стильная розовая сумочка. Как отмечает сайт vokrug.tv, ранее Новикова рассказала, что не имеет привычки посещать пластических хирургов. Выглядеть хорошо ей помогают не услуги специалистов по искусственной красоте, а особый режим питания. Артистка вот уже двадцать лет не употребляет мясо, отдавая предпочтение легким блюдам. Отметим, знаменитость начала выглядеть свежее уже месяц назад. когда приняла участие в съемках развлекательного шоу на Первом канале. Клара Новикова дважды была замужем. С первым мужем, музыкантом, она разорвала отношения еще в 1975 году, когда он из ревности ударил ее, а со вторым избранником, журналистом Юрием Зерчановым, она прожила до самой его смерти – у мужчины не прижился сердечный клапан, сообщал портал teleprogramma.pro. Клара Новикова осенью 2018 года на прощании с Романом Карцевым. Фото: КП/Владимир Веленгурин
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Леонид Каневский биография, фото - узнай
18.08.17, 18:00
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика