Евгений Алдонин подарил дочери полет на водном парашюте - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00

Дочь Юли Началовой продолжает отдыхать с папой в Турции.




Алдонин уделяет дочери Началовой все свободное время/globallookpress.com

Футболист Евгений Алдонин в Instagram разместил новую видеозапись. На кадрах можно увидеть, как он вместе с дочерью находится на катере. Затем вместе с Верой он начинает подниматься в небо на водном парашюте. «Пока!» – кричит девочка. Дочь певицы Юлии Началовой выглядит абсолютно счастливой.



«Лето полным ходом, взлетаем, полёт нормальный!» – прокомментировал запись Евгений Алдонин. В комментариях пользователи стали интересоваться, не страшно ли было спортсмену подниматься на такую высоту вместе с дочерью. На это он заметил, что летать на самолете куда опаснее.


Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейнеДочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции.

Отметим, что дочь Юлии Началовой, в течение нескольких недель находится на отдыхе в Турции со своим отцом и мачехой Ольгой Алдониной.


Напомним, в Турции у Евгения Алдонина открылась школа повышения мастерства. К нему приезжают ребята из разных регионов России, которые мечтают стать футболистами.


Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта. Недавно ее отец и мать приходили в студию программы «Пусть говорят», где делились последними новостями из жизни семьи. Также вместе с ними была пиар-директор Началовой Анна Исаева. Она еще раз подчеркнула, что хоккеист Александр Фролов не намерен отказываться от своей части в квартире исполнительницы. Суды начнутся осенью, когда в права наследства вступит дочь Началовой Вера Алдонина.


Дочь Юли Началовой продолжает отдыхать с папой в Турции. Алдонин уделяет дочери Началовой все свободное время/globallookpress.com Футболист Евгений Алдонин в Instagram разместил новую видеозапись. На кадрах можно увидеть, как он вместе с дочерью находится на катере. Затем вместе с Верой он начинает подниматься в небо на водном парашюте. «Пока!» – кричит девочка. Дочь певицы Юлии Началовой выглядит абсолютно счастливой. «Лето полным ходом, взлетаем, полёт нормальный!» – прокомментировал запись Евгений Алдонин. В комментариях пользователи стали интересоваться, не страшно ли было спортсмену подниматься на такую высоту вместе с дочерью. На это он заметил, что летать на самолете куда опаснее. Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейне Дочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции. Отметим, что дочь Юлии Началовой, в течение нескольких недель находится на отдыхе в Турции со своим отцом и мачехой Ольгой Алдониной. Напомним, в Турции у Евгения Алдонина открылась школа повышения мастерства. К нему приезжают ребята из разных регионов России, которые мечтают стать футболистами. Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта. Недавно ее отец и мать приходили в студию программы «Пусть говорят», где делились последними новостями из жизни семьи. Также вместе с ними была пиар-директор Началовой Анна Исаева. Она еще раз подчеркнула, что хоккеист Александр Фролов не намерен отказываться от своей части в квартире исполнительницы. Суды начнутся осенью, когда в права наследства вступит дочь Началовой Вера Алдонина.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дочь Началовой скоро вернется в Россию с
30.06.19, 18:00
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Сын Алдонина приревновал отца к дочери Юлии
27.06.19, 08:00
Биография Вера Фармига - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Дочь Юлии Началовой получила грамоту за
03.09.19, 14:00
Вера Алдонина с отцом и мачехой посетила
17.06.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика