Топурия простила Гуфа после измены с Яной Шевцовой - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 12:00

Пара воссоединилась после громкого расставания.




Топурия снова живет с Гуфом/globallookpress.com

Приятель певицы Кети Топурии заявил, что исполнительница простила экс-возлюбленного рэпера Гуфа. Якобы пара снова вместе и у них все прекрасно. Просто они не любят выставлять свои чувства напоказ.


Топурия помирилась с Гуфом/globallookpress.com

Отметим, что отношения Кети Топурии и Гуфа дали трещину в прошлом году. Тогда 18-летняя Яна Шевцова на всю страну объявила, что беременна от Гуфа. Причем, как она утверждала, их роман начался, когда ей было всего 16 лет. На тот момент рэпер уже жил в гражданском браке с солисткой группы «А-Студио». Позже Шевцова всем рассказывала, что сделала аборт, так как понимала, что музыкант не собирается с ней жить.


Кети Топурия прокомментировала слухи о воссоединении с ГуфомЗвезда отметила, что вокруг ее персоны ходит много разговоров.

Узнав об измене любимого мужчины, Кети ушла от Гуфа. Пара перестала появляться вместе. Исполнительница подтвердила, что они с рэпером расстались. Сам Гуф несколько раз нелестно отзывался о Шевцовой, которая разрушила его крепкие отношения, сообщает «Комсомольская правда».


Добавим, что недавно Кети Топурия стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказывала, что не любит, когда журналисты лезут в ее личную жизнь. Звезда так и не ответила на вопрос ведущей об отношениях с Гуфом, ограничившись лишь намеками.


Пара воссоединилась после громкого расставания. Топурия снова живет с Гуфом/globallookpress.com Приятель певицы Кети Топурии заявил, что исполнительница простила экс-возлюбленного рэпера Гуфа. Якобы пара снова вместе и у них все прекрасно. Просто они не любят выставлять свои чувства напоказ. Топурия помирилась с Гуфом/globallookpress.com Отметим, что отношения Кети Топурии и Гуфа дали трещину в прошлом году. Тогда 18-летняя Яна Шевцова на всю страну объявила, что беременна от Гуфа. Причем, как она утверждала, их роман начался, когда ей было всего 16 лет. На тот момент рэпер уже жил в гражданском браке с солисткой группы «А-Студио». Позже Шевцова всем рассказывала, что сделала аборт, так как понимала, что музыкант не собирается с ней жить. Кети Топурия прокомментировала слухи о воссоединении с Гуфом Звезда отметила, что вокруг ее персоны ходит много разговоров. Узнав об измене любимого мужчины, Кети ушла от Гуфа. Пара перестала появляться вместе. Исполнительница подтвердила, что они с рэпером расстались. Сам Гуф несколько раз нелестно отзывался о Шевцовой, которая разрушила его крепкие отношения, сообщает «Комсомольская правда». Добавим, что недавно Кети Топурия стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказывала, что не любит, когда журналисты лезут в ее личную жизнь. Звезда так и не ответила на вопрос ведущей об отношениях с Гуфом, ограничившись лишь намеками.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Кети Топурия прокомментировала слухи о
26.06.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Роменкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 апреля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика