65-летняя Успенская поделилась секретом стройной фигуры - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00

Певица провела на себе эксперимент и выяснила, как алкоголь сказывается на красоте.




Любовь Успенская. Фото: globallookpress

«Королева шансона» Любовь Успенская в 65 лет не перестает демонстрировать длинные ноги и стройную фигуру. Недавно певица сменила титул на «Королеву рэпа» после успешного дуэта с рэпером CYGO. Артистка поделилась секретом, как поддерживать себя в форме.


Любовь Успенская полностью отказалась от алкоголя ради красоты. Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official/

Конечно же, Успенская следит за питанием. Она старается есть здоровую пищу с пометкой «био» на упаковке. На собственном опыте певица убедилась, что алкоголь несовместим с красивой кожей. Любовь Успенская поставила эксперимент. Она понаблюдала, как её организм реагирует на алкоголь. Даже после легкого красного вина на утро тело опухает.


«И самый главный секрет — это следить за кожей лица, потому что кожа нуждается в правильном питании, как и твой желудок. И последствия того, что ты ешь, видны на твоём лице», — призналась Любовь Успенская порталу Teleprogramma.pro.



Конечно же, «королева шансона» не отказывается от спорта. По словам артистки, сидеть целый день на стуле вредно, поэтому нужно постоянно двигаться. Успенская предпочитает ходьбу, бег и йогу.


Успенская не скрыла количество мужчин в своей жизни«Королева шансона» стала гостьей программы «Agent Show» с Настей Ивлеевой. И ответила на откровенный вопрос ведущей.

Также певица напомнила, что генетика сильно влияет на красоту. Если не повезло с наследственностью, то даже профессиональный уход не поможет, и придется обращаться к помощи врачей.


Певица провела на себе эксперимент и выяснила, как алкоголь сказывается на красоте. Любовь Успенская. Фото: globallookpress «Королева шансона» Любовь Успенская в 65 лет не перестает демонстрировать длинные ноги и стройную фигуру. Недавно певица сменила титул на «Королеву рэпа» после успешного дуэта с рэпером CYGO. Артистка поделилась секретом, как поддерживать себя в форме. Любовь Успенская полностью отказалась от алкоголя ради красоты. Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official/ Конечно же, Успенская следит за питанием. Она старается есть здоровую пищу с пометкой «био» на упаковке. На собственном опыте певица убедилась, что алкоголь несовместим с красивой кожей. Любовь Успенская поставила эксперимент. Она понаблюдала, как её организм реагирует на алкоголь. Даже после легкого красного вина на утро тело опухает. «И самый главный секрет — это следить за кожей лица, потому что кожа нуждается в правильном питании, как и твой желудок. И последствия того, что ты ешь, видны на твоём лице», — призналась Любовь Успенская порталу Teleprogramma.pro. Конечно же, «королева шансона» не отказывается от спорта. По словам артистки, сидеть целый день на стуле вредно, поэтому нужно постоянно двигаться. Успенская предпочитает ходьбу, бег и йогу. Успенская не скрыла количество мужчин в своей жизни «Королева шансона» стала гостьей программы «Agent Show» с Настей Ивлеевой. И ответила на откровенный вопрос ведущей. Также певица напомнила, что генетика сильно влияет на красоту. Если не повезло с наследственностью, то даже профессиональный уход не поможет, и придется обращаться к помощи врачей.
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Орочимару (Белый змей) - Трейлеры
07.08.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика