Принц Уильям и Кейт Миддлтон открыли новую вакансию у себя в штате - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 23:00

Герцог и герцогиня Сассекские ищут себе помощника.




Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон нужен помощник. Фото: Global Look Press

Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон требуется новый сотрудник. Необходимость в открытии новой вакансии появилась после того, как герцоги Кембриджские и Сассекские отказались работать вместе в основанной ими благотворительной организации.


Объявление о том, что Кейт и Уильяму требуется координатор графика встреч, появилось на официальном сайте королевской семьи, однако уровень зарплаты не называется.


Меган Маркл и принц Гарри воспитывают малыша Арчи без помощи няниПаре помогает мама герцогини.

Примечательно, что персонал ищут не только в Кенсингтонском дворце. Так, королеве требуется дворцовый эконом, который разбирался бы в кейтеринге и хорошей еде. Специалисту обещают платить около 23 тысяч долларов в год.


Кроме этого, Букингемский дворец ищет и носильщика на кухню. Подсобный рабочий будет получать чуть больше в 18 тысяч долларов в год.


В недавно отремонтированный особняк Фрогмор, где живут принц Гарри и Меган Маркл, также требуются эксперты. На сайте висит вакансия техника эксплуатационно-ремонтной службы.


Подходящий кандидат будет получать порядка 26 тысяч долларов в год, говорится на сайте Royal.uk.


Отметим, что это не первый случай, когда Сассексы ищут помощников. Ранее от «трудной герцогини» ушли несколько помощниц.


Герцог и герцогиня Сассекские ищут себе помощника. Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон нужен помощник. Фото: Global Look Press Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон требуется новый сотрудник. Необходимость в открытии новой вакансии появилась после того, как герцоги Кембриджские и Сассекские отказались работать вместе в основанной ими благотворительной организации. Объявление о том, что Кейт и Уильяму требуется координатор графика встреч, появилось на официальном сайте королевской семьи, однако уровень зарплаты не называется. Меган Маркл и принц Гарри воспитывают малыша Арчи без помощи няни Паре помогает мама герцогини. Примечательно, что персонал ищут не только в Кенсингтонском дворце. Так, королеве требуется дворцовый эконом, который разбирался бы в кейтеринге и хорошей еде. Специалисту обещают платить около 23 тысяч долларов в год. Кроме этого, Букингемский дворец ищет и носильщика на кухню. Подсобный рабочий будет получать чуть больше в 18 тысяч долларов в год. В недавно отремонтированный особняк Фрогмор, где живут принц Гарри и Меган Маркл, также требуются эксперты. На сайте висит вакансия техника эксплуатационно-ремонтной службы. Подходящий кандидат будет получать порядка 26 тысяч долларов в год, говорится на сайте Royal.uk. Отметим, что это не первый случай, когда Сассексы ищут помощников. Ранее от «трудной герцогини» ушли несколько помощниц.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика