Серена Уильямс не побоялась показать бедра с целлюлитом для глянца - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00

На обложке журнала теннисистка появилась в одном золотом плаще.




Серена Уильямс. фото: globallookpress.com

1 сентября 2017 года Серена Уильямс (Serena Williams) впервые стала мамой. Своему избраннику Алексису Оганяну она подарила дочь. Спортсменке удалось за короткий срок вернуться в форму, чтобы на своей свадьбе выглядеть неотразимо. Позже теннисистка вернулась на корт. Сейчас она успешно совмещает карьеру и материнство. Одну из ее игр на Уилблдоне посетила сама Меган Маркл, с которой спортсменка давно дружит.


Это официально: Серена Уильямс не придет на крестины АрчиЗвезда тенниса подтвердила, что не сможет присутствовать на церемонии.

Пока Серена неплохо выступает на корте. Она накануне вышла в полуфинал соревнований. Уже скоро решится главная интрига: удастся ли девушке завоевать долгожданный 24-й титул на турнирах серии Большого шлема. Тем временем спортсменка снялась в модной фотосессии для глянца. Известно, что она занимается бизнесом и выпускает свою коллекции одежды, поэтому очень близка с модой. На обложке журнала Уильям появилась в золотом плаще и туфлях в тон. Она была запечатлена спиной к камере и осмелилась продемонстрировать свои ноги и бедра.


37-летняя теннисистка обладает пышными формами, но она не постеснялась показать целлюлит. В интервью Серена поведала, что раньше ей было стыдно из-за фигуры. Также не раз она получала маленькие гонорары только из-за того, что она женщина. Припомнила теннисистка и инцидент, когда ее оштрафовали за то, что она «громко хмыкнула». «Я горжусь тем, что использую свой голос и слова, чтобы поделиться историей о чувствах, которые у меня были во время матча, который мы все можем помнить», — написала она.



Уильямс также поделилась еще одним снимком, на котором запечатлена в золотом мини-платье. На этот раз она продемонстрировала все изгибы своего тела, встав к камере боком. Поклонники восхитились снимками. Они отметили, что очень любят спортсменку, ее стиль игры и то, что Серена старается во всем быть справедливой. «Всегда вдохновение. Не только для спортсменов, для всех женщин», «Напоминаешь мне львицу из  «Короля льва», «Просто вау! И золотой — это твой цвет, КОРОЛЕВА», — прокомментировали пост подписчики.


На обложке журнала теннисистка появилась в одном золотом плаще. Серена Уильямс. фото: globallookpress.com 1 сентября 2017 года Серена Уильямс (Serena Williams) впервые стала мамой. Своему избраннику Алексису Оганяну она подарила дочь. Спортсменке удалось за короткий срок вернуться в форму, чтобы на своей свадьбе выглядеть неотразимо. Позже теннисистка вернулась на корт. Сейчас она успешно совмещает карьеру и материнство. Одну из ее игр на Уилблдоне посетила сама Меган Маркл, с которой спортсменка давно дружит. Это официально: Серена Уильямс не придет на крестины Арчи Звезда тенниса подтвердила, что не сможет присутствовать на церемонии. Пока Серена неплохо выступает на корте. Она накануне вышла в полуфинал соревнований. Уже скоро решится главная интрига: удастся ли девушке завоевать долгожданный 24-й титул на турнирах серии Большого шлема. Тем временем спортсменка снялась в модной фотосессии для глянца. Известно, что она занимается бизнесом и выпускает свою коллекции одежды, поэтому очень близка с модой. На обложке журнала Уильям появилась в золотом плаще и туфлях в тон. Она была запечатлена спиной к камере и осмелилась продемонстрировать свои ноги и бедра. 37-летняя теннисистка обладает пышными формами, но она не постеснялась показать целлюлит. В интервью Серена поведала, что раньше ей было стыдно из-за фигуры. Также не раз она получала маленькие гонорары только из-за того, что она женщина. Припомнила теннисистка и инцидент, когда ее оштрафовали за то, что она «громко хмыкнула». «Я горжусь тем, что использую свой голос и слова, чтобы поделиться историей о чувствах, которые у меня были во время матча, который мы все можем помнить», — написала она. Уильямс также поделилась еще одним снимком, на котором запечатлена в золотом мини-платье. На этот раз она продемонстрировала все изгибы своего тела, встав к камере боком. Поклонники восхитились снимками. Они отметили, что очень любят спортсменку, ее стиль игры и то, что Серена старается во всем быть справедливой. «Всегда вдохновение. Не только для спортсменов, для всех женщин», «Напоминаешь мне львицу из «Короля льва», «Просто вау! И золотой — это твой цвет, КОРОЛЕВА», — прокомментировали пост подписчики.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Серена" / Serena (2014) -
26.07.17, 01:26
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гурама Баблишвили -
Биография Гурама Баблишвили Гурам Баблишвили – это известный грузинский актер, сегодня часто работающий в России. В его послужном списке есть множество ярких и интересных ролей в кино. Однако, как не парадоксально, наибольшую известность этот импозантный кавказец получил благодаря нашумевшему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика