Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой звездой по версии Forbes - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Годовой доход певицы составил 185 миллионов долларов.




Тейлор Свифт / Flickr.com

Эксперты журнала Forbes составили ежегодный рейтинг ста самых высокооплачиваемых знаменитостей. На первом месте в этот раз оказалась известная певица Тейлор Свифт. Доход 29-летней звезды Голливуда специалисты оценили в 185 миллионов долларов.


Стоит отметить, что в 2018 году Свифт заняла лишь 21-ю строчку в этом списке, однако в нынешнем году ее позиции значительно изменились. В частности, 29-летняя певица оказалась в числе самых влиятельных людей мира по версии Time.


Однако вернемся к рейтингу Forbes. Второе место в списке самых высокооплачиваемых звезд заняла Кайли Дженнер с доходом в 170 миллионов долларов. Тройку лидеров замыкает муж Ким Кардашян — рэпер Канье Уэст со 150 миллионнами долларов. Затем следует аргентинский футболист Лионель Месси (127 миллионов) и певец Эд Ширан (110 миллионов).


Настя Ивлеева отметила свое появление в журнале ForbesЭкс-ведущая «Орла и решки» выразила гордость за саму себя в посте на своей странице в Instagram.

Что касается Кайли Дженнер, то для нее это не первое признание в этом году. Весной журнал Forbes назвал одну из сестер Кардашян самым юным миллиардером в истории.


Годовой доход певицы составил 185 миллионов долларов. Тейлор Свифт / Flickr.com Эксперты журнала Forbes составили ежегодный рейтинг ста самых высокооплачиваемых знаменитостей. На первом месте в этот раз оказалась известная певица Тейлор Свифт. Доход 29-летней звезды Голливуда специалисты оценили в 185 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2018 году Свифт заняла лишь 21-ю строчку в этом списке, однако в нынешнем году ее позиции значительно изменились. В частности, 29-летняя певица оказалась в числе самых влиятельных людей мира по версии Time. Однако вернемся к рейтингу Forbes. Второе место в списке самых высокооплачиваемых звезд заняла Кайли Дженнер с доходом в 170 миллионов долларов. Тройку лидеров замыкает муж Ким Кардашян — рэпер Канье Уэст со 150 миллионнами долларов. Затем следует аргентинский футболист Лионель Месси (127 миллионов) и певец Эд Ширан (110 миллионов). Настя Ивлеева отметила свое появление в журнале Forbes Экс-ведущая «Орла и решки» выразила гордость за саму себя в посте на своей странице в Instagram. Что касается Кайли Дженнер, то для нее это не первое признание в этом году. Весной журнал Forbes назвал одну из сестер Кардашян самым юным миллиардером в истории.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
127 часов (127 hours) - Трейлеры
01.08.17, 12:26
Биография Эда Ширана - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов трогательно спел на
Душевное исполнение трека растрогало невесту до слез.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-10-2017, 19:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика