Бузова получила травму на проекте «Форт Боярд» - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

Телеведущая повредила ногу.




Фото: Instagram@buzova86

Телеканал СТС перезапускает популярное шоу «Форт Боярд», показ которого стартует осенью. Ведущим проекта стал Сергей Шнуров, а побороться за победу согласились самые яркие звезды российского шоу-бизнеса.


Одной из участниц состязания стала Ольга Бузова. Звезда призналась, что боялась предстоящих ей испытаний, но любит испытывать себя и преодолевать трудности вопреки всему.


Батрутдинов назвал плюсы Бузовой как своей потенциальной женыЮморист не против «вынужденно» жениться на певице.

Накануне певица поделилась с фолловерами в Instagram кадрами со съемок. В ходе одного из испытаний Ольге пришлось забраться в стеклянную конструкцию, наполненную насекомыми. В комментариях к фотографиям Бузова рассказала, что получила на съемках травму – растяжение левой лодыжки. Сразу артистка не заметила, как повредила ногу, обнаружив это уже в гостиничном номере. Кроме того, она теперь в синяках.


«Жуткое растяжение: опухла нога, ходить больно. Очень надеюсь, что завтра уже не так будет болеть», – написала в своем блоге Ольга.


Фото: Instagram@stories/buzova86

Коллеги по съемкам были восхищены мужеством и смелостью Бузовой. Сам Шнуров поддержал девушку и даже похвалил ее. «Оля, ты крутая», – заявил лидер группы «Ленинград».


Телеведущая повредила ногу. Фото: Instagram@buzova86 Телеканал СТС перезапускает популярное шоу «Форт Боярд», показ которого стартует осенью. Ведущим проекта стал Сергей Шнуров, а побороться за победу согласились самые яркие звезды российского шоу-бизнеса. Одной из участниц состязания стала Ольга Бузова. Звезда призналась, что боялась предстоящих ей испытаний, но любит испытывать себя и преодолевать трудности вопреки всему. Батрутдинов назвал плюсы Бузовой как своей потенциальной жены Юморист не против «вынужденно» жениться на певице. Накануне певица поделилась с фолловерами в Instagram кадрами со съемок. В ходе одного из испытаний Ольге пришлось забраться в стеклянную конструкцию, наполненную насекомыми. В комментариях к фотографиям Бузова рассказала, что получила на съемках травму – растяжение левой лодыжки. Сразу артистка не заметила, как повредила ногу, обнаружив это уже в гостиничном номере. Кроме того, она теперь в синяках. «Жуткое растяжение: опухла нога, ходить больно. Очень надеюсь, что завтра уже не так будет болеть», – написала в своем блоге Ольга. Фото: Instagram@stories/buzova86 Коллеги по съемкам были восхищены мужеством и смелостью Бузовой. Сам Шнуров поддержал девушку и даже похвалил ее. «Оля, ты крутая», – заявил лидер группы «Ленинград».
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жером Коммандёр - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 апреля 1976 г. Луи де Фюнеса и Пьера Ришара.Детство и юность Будущий актер и режиссер появился на свет 12 апреля 1976 года во втором по численности предместье Парижа — Аржантёе. По сравнению с годом рождения комика население Аржантёя увеличилось на 10 процентов и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика