Мама разрешила: Марина Ким накрасила 5-летнюю дочь - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 20:00

Телеведущая не стала запрещать ребенку пользоваться косметикой.




Марина Ким накрасила 5-летней дочери ресницы. Фото: instagram.com/marina_kim_tv/

35-летняя Марина Ким недавно вернулась из Европы, где провела отпуск со своими дочерьми – 5-летней Брианой и 3-летней Дариной. Ведущая Первого канала учит малышек следить за собой и иногда потакает их детским просьбам. Марина Ким сняла на видео, как старшая дочь Бриана, наблюдая за тем, как мама собирается на светскую вечеринку, попросила ее разрешить ей сделать макияж.


«Мама, я тоже хочу накраситься», – обратилась девочка к маме.



Марина Ким не стала запрещать дочери пользоваться косметикой. Фото: instagram.com/marina_kim_tv/

Марина Ким уступила детской просьбе и собственноручно накрасила дочке ресницы. Малышка осталась довольна результатом и не смогла сдержать своей радости.


Марина Ким в отпуске с детьми отказалась от макияжаТелеведущая вместе с дочками устроила каникулы в Риме.

Ранее Марина Ким поддержала летний тренд на мини-шорты. Телеведущая во время отпуска в Италии предпочитала носить джинсовые шорты из искусственно «состаренного» денима, которые сочетала с открытыми топами. На отдыхе знаменитость почти не пользовалась макияжем.


Телеведущая считает, что красота женщины заключается в ее естественности. Ким тщательно следит за своей фигурой и внешностью, старается одеваться в соответствии с модными тенденциями.


Телеведущая не стала запрещать ребенку пользоваться косметикой. Марина Ким накрасила 5-летней дочери ресницы. Фото: instagram.com/marina_kim_tv/ 35-летняя Марина Ким недавно вернулась из Европы, где провела отпуск со своими дочерьми – 5-летней Брианой и 3-летней Дариной. Ведущая Первого канала учит малышек следить за собой и иногда потакает их детским просьбам. Марина Ким сняла на видео, как старшая дочь Бриана, наблюдая за тем, как мама собирается на светскую вечеринку, попросила ее разрешить ей сделать макияж. «Мама, я тоже хочу накраситься», – обратилась девочка к маме. Марина Ким не стала запрещать дочери пользоваться косметикой. Фото: instagram.com/marina_kim_tv/ Марина Ким уступила детской просьбе и собственноручно накрасила дочке ресницы. Малышка осталась довольна результатом и не смогла сдержать своей радости. Марина Ким в отпуске с детьми отказалась от макияжа Телеведущая вместе с дочками устроила каникулы в Риме. Ранее Марина Ким поддержала летний тренд на мини-шорты. Телеведущая во время отпуска в Италии предпочитала носить джинсовые шорты из искусственно «состаренного» денима, которые сочетала с открытыми топами. На отдыхе знаменитость почти не пользовалась макияжем. Телеведущая считает, что красота женщины заключается в ее естественности. Ким тщательно следит за своей фигурой и внешностью, старается одеваться в соответствии с модными тенденциями.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бриана Эвиган - Биография
07.11.17, 14:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Maria Way(MW)Мария Вей - Трейлеры
19.07.17, 09:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Горбачева
Певец посетовал, что на первый план вышли бездарные артисты.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика