Тарасов подарил дочери на день рождения два автомобиля - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 23:00

Футболист катал годовалую Милану на машинке с радиоуправлением.




Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: instagram.com/kostenko.94/

Дмитрий Тарасов не скрывает, что счастлив в третьем браке. Модель Анастасия Костенко подарила футболисту дочку Милану. Недавно малышке исполнился год. Родители хотели скромно отпраздновать день рождения, но в итоге сделали так, чтобы дочка почувствовала себя принцессой.



Имениннице устроили день рождения в розовых тонах. Малышка восседала на троне, а вокруг неё были гости, аниматоры и ростовые куклы животных. Для малышки устроили целое представление. Сначала показали фокусы с мыльными пузырями, а затем продемонстрировали трюки раскрашенных пуделей.



Конечно же, малышка не осталась без подарка. Дмитрий Тарасов подарил Милане целых два автомобиля. Именинница каталась по дому на белой и красной машинах с радиоуправлением как одна, так и с маленьким другом.


Бузова вспомнила о своих чувствах к ТарасовуСудя по всему, телеведущая никак не может забыть бывшего супруга.

Дмитрий Тарасов не отказывается от дорогих подарков и веселого торжества, несмотря на финансовые трудности. Недавно футболист лишился работы в «Локомотиве». Также спортсмену пришлось сделать операцию на ногу после последнего матча. Представители футбольного клуба заявили, что Дмитрию Тарасову не обязательно было обращаться к хирургам и они не собираются оплачивать его расходы.


Футболист катал годовалую Милану на машинке с радиоуправлением. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: instagram.com/kostenko.94/ Дмитрий Тарасов не скрывает, что счастлив в третьем браке. Модель Анастасия Костенко подарила футболисту дочку Милану. Недавно малышке исполнился год. Родители хотели скромно отпраздновать день рождения, но в итоге сделали так, чтобы дочка почувствовала себя принцессой. Имениннице устроили день рождения в розовых тонах. Малышка восседала на троне, а вокруг неё были гости, аниматоры и ростовые куклы животных. Для малышки устроили целое представление. Сначала показали фокусы с мыльными пузырями, а затем продемонстрировали трюки раскрашенных пуделей. Конечно же, малышка не осталась без подарка. Дмитрий Тарасов подарил Милане целых два автомобиля. Именинница каталась по дому на белой и красной машинах с радиоуправлением как одна, так и с маленьким другом. Бузова вспомнила о своих чувствах к Тарасову Судя по всему, телеведущая никак не может забыть бывшего супруга. Дмитрий Тарасов не отказывается от дорогих подарков и веселого торжества, несмотря на финансовые трудности. Недавно футболист лишился работы в «Локомотиве». Также спортсмену пришлось сделать операцию на ногу после последнего матча. Представители футбольного клуба заявили, что Дмитрию Тарасову не обязательно было обращаться к хирургам и они не собираются оплачивать его расходы.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Костенко заявила, что муж проверяет ее
26.03.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Кристовского Владимир Кристовский - младший из братьев Кристовских из группы «Ума2рман». Автор музыки и текстов. Исполнитель и гитарист. Ранние годы, детство и семья Владимира Кристовского С детства Володя имел хороший голос и очень любил петь. Любовь к музыке у мальчика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика