Продюсера Black Star «прожарили» на «Тавриде» в Крыму - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 21:00

Встреча с представителем музыкального лейбла собрала 400 человек.




Павел Курьянов Фото: https://www.instagram.com/p/Bx-KchdiGoL/

В Крыму проходит традиционный молодежный форум «Таврида», на котором стартовала хип-хоп смена. Она завершится уже 23 июля.


В итоге участники войдут в команду «Фрешменов Тавриды», получат возможность подписать контракты с известными музыкальными лейблами, а также разместить свои композиции на специальных платформах.


Бургерная Тимати в Перми не проработала и годаПосетители жаловались на качество еды в точке быстрого питания.

Накануне молодые люди уже пообщались с генеральным директором и продюсером Black Star Павлом (Пашу) Курьяновым, сообщает «Лента.ру». Встреча собрала четыре сотни музыкантов, хореографов, авторов.


Для нее организаторы выбрали формат «прожарки»: участники «Тавриды» могли задать Павлу любой вопрос. Один из них касался контента Black Star, который, по мнению некоторых участников встречи, все больше берет от поп-музыки.



«Тема хип-хопа стала мейнстримом. Многие люди — меломаны. Сейчас слушают не артистов, а песни. Так сложилось не потому, что мы захотели, а по той причине, что мир музыки стал меняться» — высказался Пашу.


Напомним, рэпер L’One собирается судиться с Black Star. Исполнитель считает, что лейбл незаконно обогащался за его счет. Рэпер собирается отсудить, без малого, 350 миллионов рублей. Ранее его желания были намного скромнее, L’One говорил лишь о 10 миллионах.


Встреча с представителем музыкального лейбла собрала 400 человек. Павел Курьянов Фото: В Крыму проходит традиционный молодежный форум «Таврида», на котором стартовала хип-хоп смена. Она завершится уже 23 июля. В итоге участники войдут в команду «Фрешменов Тавриды», получат возможность подписать контракты с известными музыкальными лейблами, а также разместить свои композиции на специальных платформах. Бургерная Тимати в Перми не проработала и года Посетители жаловались на качество еды в точке быстрого питания. Накануне молодые люди уже пообщались с генеральным директором и продюсером Black Star Павлом (Пашу) Курьяновым, сообщает «Лента.ру». Встреча собрала четыре сотни музыкантов, хореографов, авторов. Для нее организаторы выбрали формат «прожарки»: участники «Тавриды» могли задать Павлу любой вопрос. Один из них касался контента Black Star, который, по мнению некоторых участников встречи, все больше берет от поп-музыки. «Тема хип-хопа стала мейнстримом. Многие люди — меломаны. Сейчас слушают не артистов, а песни. Так сложилось не потому, что мы захотели, а по той причине, что мир музыки стал меняться» — высказался Пашу. Напомним, рэпер L’One собирается судиться с Black Star. Исполнитель считает, что лейбл незаконно обогащался за его счет. Рэпер собирается отсудить, без малого, 350 миллионов рублей. Ранее его желания были намного скромнее, L’One говорил лишь о 10 миллионах.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Бургерная Тимати в Перми не проработала и
04.07.19, 10:00
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика