Ольга Бузова записала новую песню «из девяностых» - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 09:00

Поклонники отметили интересный тренд последнего времени.




Ольга Бузова записала новую песню/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в Instagram опубликовала видеозапись, на которой представила свою новую песню. В ней, в частности, есть такие слова: «А ты испугался. От меня отписался. Из друзей удалился. Даже не извинился. Ты отлайкал все фотки. Даже без обработки. Даже без фотошопа. Вот такая вот …» — спела Ольга Бузова.



Ниже она написала, что пока не знает, как назвать свое новое произведение. Исполнительница попросила совета у своих подписчиков. «Остался только мастеринг, сведение и с вас варианты названий. Жду, мои хорошие», — заявила Ольга Бузова.


Ольга Бузова проигнорировала совместные снимки с сестройПевица никак не отреагировала на фотографии с родственницей.

Между тем в комментариях подписчики отметили, что налицо прослеживается тренд этого лета. Возвращение в прошлое. «Тренд этого лета «80-е, 90-е». Сначала Билан «Про белые розы», теперь Оля. Ну, что же, тем и лучше, разнообразие в музыке и хиты для морских вечерних посиделок за бокалом вина. Поставлю на репит. Не все же слушать гундосый речитатив с маловнятными текстами под режущие слух звуки бензопилы», — заявила, к примеру, одна из подписчиц звезды.


Отметим, что на днях Ольга Бузова выступила в Бишкеке. Здесь собралось огромное количество ее поклонников. Любопытно, что в качестве подарка ей преподнесли мозаику с огромным количеством ее фотографий. На некоторых она изображена со своей сестрой. Правда, Бузова проигнорировала родственницу. Известно, что последние полгода они не общаются.


Поклонники отметили интересный тренд последнего времени. Ольга Бузова записала новую песню/globallookpress.com Певица Ольга Бузова в Instagram опубликовала видеозапись, на которой представила свою новую песню. В ней, в частности, есть такие слова: «А ты испугался. От меня отписался. Из друзей удалился. Даже не извинился. Ты отлайкал все фотки. Даже без обработки. Даже без фотошопа. Вот такая вот …» — спела Ольга Бузова. Ниже она написала, что пока не знает, как назвать свое новое произведение. Исполнительница попросила совета у своих подписчиков. «Остался только мастеринг, сведение и с вас варианты названий. Жду, мои хорошие», — заявила Ольга Бузова. Ольга Бузова проигнорировала совместные снимки с сестрой Певица никак не отреагировала на фотографии с родственницей. Между тем в комментариях подписчики отметили, что налицо прослеживается тренд этого лета. Возвращение в прошлое. «Тренд этого лета «80-е, 90-е». Сначала Билан «Про белые розы», теперь Оля. Ну, что же, тем и лучше, разнообразие в музыке и хиты для морских вечерних посиделок за бокалом вина. Поставлю на репит. Не все же слушать гундосый речитатив с маловнятными текстами под режущие слух звуки бензопилы», — заявила, к примеру, одна из подписчиц звезды. Отметим, что на днях Ольга Бузова выступила в Бишкеке. Здесь собралось огромное количество ее поклонников. Любопытно, что в качестве подарка ей преподнесли мозаику с огромным количеством ее фотографий. На некоторых она изображена со своей сестрой. Правда, Бузова проигнорировала родственницу. Известно, что последние полгода они не общаются.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Джессика Бил - Биографии
30.07.17, 23:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика