«Голая и в наморднике»: Анфиса Чехова нашла способ спастись от солнца на пляже - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Телеведущая поделилась в соцсети новыми снимками с турецкого курорта.




Анфиса Чехова. Фото: globallookpress

На днях Анфиса Чехова отправилась в Анталию, чтобы отдохнуть и заодно отметить день рождения сына. В отпуске заниматься семилетним Соломоном телеведущей помогают няня и мама, поэтому у нее остается достаточно времени, чтобы порадовать поклонников новыми снимками с курорта.


Анфиса Чехова раскритиковала женщин с «замороженными лбами» и «губами-лепехами»Телеведущая не скрывает, что сама регулярно бывает у косметолога, но все же другим женщинам не советует часто делать различные инъекции, так как это может привести к плачевным последствиям.

На своих последних кадрах в Instagram Анфиса предстала перед подписчиками в необычном виде. Лицо облаченной в бикини звезды полностью скрывал напоминающий шлем головной убор с зеркальной поверхностью. Как сообщила Чехова, таким образом она спасается от солнца, которое придает ее телу ровный загар, но вызывает пигментацию на лице.


«Почти все Мужчины моей жизни мечтали меня видеть именно такой. Голая, услужливая и в наморднике… Солнце сделало то, о чем мечтали почти все мои мужчины: раздело меня, приковало к лежаку, нацепило мне намордник и расплавило мои мысли и все попытки к сопротивлению», – с юмором подписала фото телеведущая.




Поклонники с готовностью обсудили как солнцезащитный козырек, так и пышные формы знаменитости. «Фигура моей мечты!», «Хороша», «Какой крутой козырек», «Анфиса, вы прекрасны и обворожительны», «Пять баллов!», «Выглядите очень круто», – комментируют пользователи соцсети.


«Голая и в наморднике»: Анфиса Чехова нашла способ спастись от солнца на пляже - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@achekhova


Телеведущая поделилась в соцсети новыми снимками с турецкого курорта. Анфиса Чехова. Фото: globallookpress На днях Анфиса Чехова отправилась в Анталию, чтобы отдохнуть и заодно отметить день рождения сына. В отпуске заниматься семилетним Соломоном телеведущей помогают няня и мама, поэтому у нее остается достаточно времени, чтобы порадовать поклонников новыми снимками с курорта. Анфиса Чехова раскритиковала женщин с «замороженными лбами» и «губами-лепехами» Телеведущая не скрывает, что сама регулярно бывает у косметолога, но все же другим женщинам не советует часто делать различные инъекции, так как это может привести к плачевным последствиям. На своих последних кадрах в Instagram Анфиса предстала перед подписчиками в необычном виде. Лицо облаченной в бикини звезды полностью скрывал напоминающий шлем головной убор с зеркальной поверхностью. Как сообщила Чехова, таким образом она спасается от солнца, которое придает ее телу ровный загар, но вызывает пигментацию на лице. «Почти все Мужчины моей жизни мечтали меня видеть именно такой. Голая, услужливая и в наморднике… Солнце сделало то, о чем мечтали почти все мои мужчины: раздело меня, приковало к лежаку, нацепило мне намордник и расплавило мои мысли и все попытки к сопротивлению», – с юмором подписала фото телеведущая. Поклонники с готовностью обсудили как солнцезащитный козырек, так и пышные формы знаменитости. «Фигура моей мечты!», «Хороша», «Какой крутой козырек», «Анфиса, вы прекрасны и обворожительны», «Пять баллов!», «Выглядите очень круто», – комментируют пользователи соцсети. Фото: Instagram@achekhova
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анфиса Чехова раскритиковала женщин с
26.05.19, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Щипанова -
Биография Андрея Щипанова Андрей Щипанов – это молодой российский актер, в карьере которого было пока что еще совсем немного ярких ролей. Он снялся всего в нескольких фильмах, однако уже успел заслужить множество хвалебных откликом со стороны критиков, а также огромную любовь зрителей. В настоящий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика