Анфиса Чехова раскритиковала женщин с «замороженными лбами» и «губами-лепехами» - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00

Телеведущая не скрывает, что сама регулярно бывает у косметолога, но все же другим женщинам не советует часто делать различные инъекции, так как это может привести к плачевным последствиям.




Анфиса Чехова. фото: globallookpress.com

Анфиса Чехова на протяжении всей ее карьеры в шоу-бизнесе подозревали в пластических операциях. Всплывали слухи об изменении черт лица, но самым популярным было мнение, что телеведущая увеличила себе грудь. 41-летняя телеведущая всегда их опровергала. Не так давно она даже показала свое архивное фото. Как оказалось, уже в 14 лет звезда обладала пышными формами. В последние годы поклонники поражались тому, как похудела ведущая.


«Я летала к нему в Европу за свой счет»: Чехова рассказала о коротком романе с иностранцемТелеведущая отметила, что отношения с представителем Старого Света получились мимолетными.

Со своими подписчиками в соцсети Чехова старается быть откровенна и порой даже дает им полезные советы. Так, недавно она раскрыла два действенных способа похудеть. По ее словам, лишние килограммы уходят, когда голодаешь и благодаря клизмам. Сама знаменитость в свое время отказалась от сахара и мучного, что позволило ей стать в два раза стройнее, чем она была раньше. Разглядывая снимки Анфисы, фанаты также восхищаются ее гладкой кожей. Телеведущая ухаживает за собой, а также посещает косметолога, чтобы сохранять молодость.


Накануне она призналась, что делает различные бьюти-процедуры у своего друга-косметолога. При этом Чехова призвала молодых женщин не поддаваться соблазнам и не злоупотреблять уколами красоты.


«Эдвард, очень правильный доктор, он, так же как и я, не любит „сделанные“, медузоподобные лица, замороженные лбы и раздутые губы-лепехи. Мы с ним оба сходимся на том, что Красоту надо поддерживать, а не делать из красивого лица — устрашающе ненатуральнее!», — высказалась телеведущая. Оказалось, что ей не нравятся женщины, которые выглядят не натурально.



«А еще важно знать о пользе и вреде разных процедур. И не пихать в своё лицо всё что попало, не разобравшись что это такое и какие от него последствия! Ну и, конечно, многие процедуры показаны только с возрастом! Девоньки, пощадите свои прекрасные молодые лица! У вас еще будет тонна времени, чтобы познакомится с его величеством Шприцем», — добавила звезда.


Телеведущая не скрывает, что сама регулярно бывает у косметолога, но все же другим женщинам не советует часто делать различные инъекции, так как это может привести к плачевным последствиям. Анфиса Чехова. фото: globallookpress.com Анфиса Чехова на протяжении всей ее карьеры в шоу-бизнесе подозревали в пластических операциях. Всплывали слухи об изменении черт лица, но самым популярным было мнение, что телеведущая увеличила себе грудь. 41-летняя телеведущая всегда их опровергала. Не так давно она даже показала свое архивное фото. Как оказалось, уже в 14 лет звезда обладала пышными формами. В последние годы поклонники поражались тому, как похудела ведущая. «Я летала к нему в Европу за свой счет»: Чехова рассказала о коротком романе с иностранцем Телеведущая отметила, что отношения с представителем Старого Света получились мимолетными. Со своими подписчиками в соцсети Чехова старается быть откровенна и порой даже дает им полезные советы. Так, недавно она раскрыла два действенных способа похудеть. По ее словам, лишние килограммы уходят, когда голодаешь и благодаря клизмам. Сама знаменитость в свое время отказалась от сахара и мучного, что позволило ей стать в два раза стройнее, чем она была раньше. Разглядывая снимки Анфисы, фанаты также восхищаются ее гладкой кожей. Телеведущая ухаживает за собой, а также посещает косметолога, чтобы сохранять молодость. Накануне она призналась, что делает различные бьюти-процедуры у своего друга-косметолога. При этом Чехова призвала молодых женщин не поддаваться соблазнам и не злоупотреблять уколами красоты. «Эдвард, очень правильный доктор, он, так же как и я, не любит „сделанные“, медузоподобные лица, замороженные лбы и раздутые губы-лепехи. Мы с ним оба сходимся на том, что Красоту надо поддерживать, а не делать из красивого лица — устрашающе ненатуральнее!», — высказалась телеведущая. Оказалось, что ей не нравятся женщины, которые выглядят не натурально. «А еще важно знать о пользе и вреде разных процедур. И не пихать в своё лицо всё что попало, не разобравшись что это такое и какие от него последствия! Ну и, конечно, многие процедуры показаны только с возрастом! Девоньки, пощадите свои прекрасные молодые лица! У вас еще будет тонна времени, чтобы познакомится с его величеством Шприцем», — добавила звезда.
Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Голая и в наморднике»: Анфиса Чехова нашла
01.06.19, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика