Раздвоение личности: Седокова рассказала об отношениях с мужчинами - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00

Певица призналась, что она сложный человек.




Фото: Globallookpress.com

Анна Седокова удивила поклонников неожиданным откровенным разговором об отношениях. Певица пожелала своим фанаткам, чтобы их утро всегда начиналось с любви, а потом поделилась жизненной мудростью.


Анна Седокова радикально сменила имидж для съемкиПевица стала брюнеткой с короткой стрижкой.

По словам певицы, у нее самой сложные отношения с этим чувством.


«Я, признаюсь честно, персонаж сложный. У меня раздвоение личности

С одной стороны я всегда так жадно искала ее, а с другой, никогда в любовь особо не верила», — написала Анна.



Она призналась, что видела немало несчастливых пар, которые ссорятся, обманывают друг друга и этот негативный опыт накапливался, превращаясь в своеобразный «рюкзак за плечами». Но потом Седокова научилась расставаться с негативными эмоциями, превращая их в свои песни. Так у нее получились «Шантарам» и «Не могу».


В какой-то момент исполнительница поняла, что готова расстаться с плохими воспоминаниями и грустным опытом и оставить все это в прошлом.


«Не несите свои рюкзаки… Они не стоят этого. И не слушайте других людей с этими самыми рюкзаками, которые кричат о том, что ты никогда не полюбишь, да сколько же можно влюбляться, кричат о возрасте. Они кричат о себе. Страдать больше не модно. Грустные песни никому не нужны, это я тебе как автор пишу. И я искренне рада за тех, кто понял это раньше меня », — заключила она.


Певица призналась, что она сложный человек. Фото: Globallookpress.com Анна Седокова удивила поклонников неожиданным откровенным разговором об отношениях. Певица пожелала своим фанаткам, чтобы их утро всегда начиналось с любви, а потом поделилась жизненной мудростью. Анна Седокова радикально сменила имидж для съемки Певица стала брюнеткой с короткой стрижкой. По словам певицы, у нее самой сложные отношения с этим чувством. «Я, признаюсь честно, персонаж сложный. У меня раздвоение личности С одной стороны я всегда так жадно искала ее, а с другой, никогда в любовь особо не верила», — написала Анна. Она призналась, что видела немало несчастливых пар, которые ссорятся, обманывают друг друга и этот негативный опыт накапливался, превращаясь в своеобразный «рюкзак за плечами». Но потом Седокова научилась расставаться с негативными эмоциями, превращая их в свои песни. Так у нее получились «Шантарам» и «Не могу». В какой-то момент исполнительница поняла, что готова расстаться с плохими воспоминаниями и грустным опытом и оставить все это в прошлом. «Не несите свои рюкзаки… Они не стоят этого. И не слушайте других людей с этими самыми рюкзаками, которые кричат о том, что ты никогда не полюбишь, да сколько же можно влюбляться, кричат о возрасте. Они кричат о себе. Страдать больше не модно. Грустные песни никому не нужны, это я тебе как автор пишу. И я искренне рада за тех, кто понял это раньше меня », — заключила она.
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Апрельского
Смотреть все фото Биография Сергея Апрельского Сергей Апрельский – это талантливый российский актер, который за свою карьеру снялся в десятках российских фильмов и сериалов. Его фильмография не изобилует главными ролями и по-настоящему звездными актерскими работами. Однако данный факт с лихвой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика