Жасмин привезла семилетнюю дочь на «Новую волну» в Сочи - «Новости шоубизнеса»

27.08.19, 05:00


Певица позировала в гипюровом платье на красной дорожке конкурса в компании маленькой Маргариты.




Жасмин (Фото: Globallookpress.com)

Певица Жасмин, как и многие другие российские знаменитости, не смогла пропустить «Новую волну». На конкурс в Сочи знаменитость приехала в компании семилетней дочери Маргариты. На личной страничке в Instagram певица опубликовала свежие кадры с красной дорожки светского мероприятия. Певица выбрала для выхода в свет черное гипюровое платье и босоножки в тон к наряду.


Ани Лорак отметилась на «Новой волне» в атласном платье-бюстьеЗнаменитость приехала в Сочи без семилетней дочки Софии.

В комментариях к снимкам Жасмин подметила, что прекрасно понимает Филиппа Киркорова, который часто берет с собой на «Новую волну» своих детей — Аллу-Викторию и Мартина. Певица не сомневается, что дети получают огромный заряд позитивных эмоций, посещая подобные шоу. По мнению артистки, ее коллеги тратят много времени на выбор вечернего туалета, драгоценностей, нанесение макияжа. А дети относятся ко всей суете взрослых без лишнего волнения.


«Моя Маргарита, которая некоторые вещи пока воспринимает буквально на вопрос прессы: «Ну как тебе красная дорожка?!» — отреагировала: «Дорожка?.. Ну, коврик как коврик, вроде»», — не без юмора отметила Жасмин.




К слову, исполнительница Ани Лорак приехала на «Новую волну» без своей дочери Софии. Еще в прошлом году девочка пошла в первый класс. Малышка сопровождала маму на музыкальной премии «МУЗ-ТВ».


Певица позировала в гипюровом платье на красной дорожке конкурса в компании маленькой Маргариты. Жасмин (Фото: Globallookpress.com) Певица Жасмин, как и многие другие российские знаменитости, не смогла пропустить «Новую волну». На конкурс в Сочи знаменитость приехала в компании семилетней дочери Маргариты. На личной страничке в Instagram певица опубликовала свежие кадры с красной дорожки светского мероприятия. Певица выбрала для выхода в свет черное гипюровое платье и босоножки в тон к наряду. Ани Лорак отметилась на «Новой волне» в атласном платье-бюстье Знаменитость приехала в Сочи без семилетней дочки Софии. В комментариях к снимкам Жасмин подметила, что прекрасно понимает Филиппа Киркорова, который часто берет с собой на «Новую волну» своих детей — Аллу-Викторию и Мартина. Певица не сомневается, что дети получают огромный заряд позитивных эмоций, посещая подобные шоу. По мнению артистки, ее коллеги тратят много времени на выбор вечернего туалета, драгоценностей, нанесение макияжа. А дети относятся ко всей суете взрослых без лишнего волнения. «Моя Маргарита, которая некоторые вещи пока воспринимает буквально на вопрос прессы: «Ну как тебе красная дорожка?!» — отреагировала: «Дорожка? Ну, коврик как коврик, вроде»», — не без юмора отметила Жасмин. К слову, исполнительница Ани Лорак приехала на «Новую волну» без своей дочери Софии. Еще в прошлом году девочка пошла в первый класс. Малышка сопровождала маму на музыкальной премии «МУЗ-ТВ».
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Ани Лорак: в браке или в разводе? - Актрисы
19.10.18, 03:00
Лорак появилась на «Новой волне» с 26-летним
30.08.19, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика