Кейт Миддлтон отказалась позировать для фото с волкодавом - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 18:00

Источник рассказал о самом большом страхе герцогини.




Источник рассекретил тайную фобию Кейт Миддлтон Фото: Eastnews

Не успели поклонники королевской семьи насладиться новыми фотографиями, опубликованными в честь дня рождения принца Джорджа, как в Сети появился очередной снимок семьи.


Источник: Кейт Миддлтон и Меган Маркл перестали соревноватьсяПосле разрыва деловых отношений герцогиням стало легче общаться.

Принц Уильям свозил детей в подразделение Ирландской гвардии, где познакомил с талисманом армии — огромным волкодавом по кличке Домналл. Со знаменитым псом с удовольствием сфотографировались принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и даже маленький принц Луи, хоть и позировал он на руках у папы.


Кейт Миддлтон не присутствовала на семейном снимке вместе с принцем Уильямом, Джорджем, Луи и Шарлоттой Фото: twitter.com/ArmyInLondon

Но где же была в это время Кейт Миддлтон? Поклонники отмечают, что герцогиня всегда сопровождает семью во время подобных выходов. Ряд поклонников предположил, что супруга принца Уильяма просто стоит по ту сторону камеры, но почему было бы не попросить кого-нибудь сделать общий семейный снимок?


Как взрослая: принцесса Шарлотта «выгуляла» свою первую сумочкуМаленькая модница выглядит очаровательно на новых снимках.

На этот вопрос Express ответил источник, близкий к августейшей паре. Оказывается, герцогиня Кембриджская боится собак. Если корги ее величества ей кое-как удавалось терпеть, то мысль о том, чтобы позировать рядом с огромным волкодавом привела ее в ужас.


Источник рассказал о самом большом страхе герцогини. Источник рассекретил тайную фобию Кейт Миддлтон Фото: Eastnews Не успели поклонники королевской семьи насладиться новыми фотографиями, опубликованными в честь дня рождения принца Джорджа, как в Сети появился очередной снимок семьи. Источник: Кейт Миддлтон и Меган Маркл перестали соревноваться После разрыва деловых отношений герцогиням стало легче общаться. Принц Уильям свозил детей в подразделение Ирландской гвардии, где познакомил с талисманом армии — огромным волкодавом по кличке Домналл. Со знаменитым псом с удовольствием сфотографировались принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и даже маленький принц Луи, хоть и позировал он на руках у папы. Кейт Миддлтон не присутствовала на семейном снимке вместе с принцем Уильямом, Джорджем, Луи и Шарлоттой Фото: twitter.com/ArmyInLondon Но где же была в это время Кейт Миддлтон? Поклонники отмечают, что герцогиня всегда сопровождает семью во время подобных выходов. Ряд поклонников предположил, что супруга принца Уильяма просто стоит по ту сторону камеры, но почему было бы не попросить кого-нибудь сделать общий семейный снимок? Как взрослая: принцесса Шарлотта «выгуляла» свою первую сумочку Маленькая модница выглядит очаровательно на новых снимках. На этот вопрос Express ответил источник, близкий к августейшей паре. Оказывается, герцогиня Кембриджская боится собак. Если корги ее величества ей кое-как удавалось терпеть, то мысль о том, чтобы позировать рядом с огромным волкодавом привела ее в ужас.
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Шарлотта Райли - Биография
23.07.17, 21:06
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика