«Батя на даче»: Боярский-младший опубликовал фото отца без шляпы - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 11:00

В непривычном образе в 69-летнем артисте трудно узнать знаменитого Д’Артаньяна.




Михаил Боярский/instagram.com/boyarskiy_official/?hl=en

Сын Михаила Боярского Сергей опубликовал в сторис в Instagram фото своего знаменитого отца без его фирменной шляпы. «Батя на даче», — по-чеховски коротко подписал снимок наследник знаменитости.

В непривычном образе, без его неизменной шляпы, в 69-летнем артисте практически не узнать всеми любимого Д’Артаньяна. На опубликованном кадре о нем напоминают лишь знаменитые усы.


С другой стороны, не ходить же Михаилу Сергеевичу по даче все время в шляпе, да еще в разгар лета. Это любимое место отдыха артиста, ведь этот дом мечты он возводил целых шесть лет.


Дачный участок Михаил Боярскому и его жене актрисе Ларисе Луппиан выделили на работе в конце 70-х годов. Супруги пригласили архитектора для проекта будущего дома, но ничего толкового он не предложил. Позвали второго, третьего, но и их причудливые чертежи артистам не понравились. В итоге самому Боярскому пришлось руководить стройкой.


Сын Михаила Боярского показал редкое фото отца без шляпы Фото: https://www.instagram.com/a_boyarskiy

«Хотя дача получилась и не совсем правильной формы, но нам там уютно. Это, наверное, единственное место, где я могу расслабиться, пообщаться с детьми, поиграть с внуками», — рассказал Боярский «КП».


Актерская магия: Боярский изменился до неузнаваемости на сцене с женойПомощница Евгения Петросяна поделилась трогательным видео с народным артистом и его супругой.

На даче любит собираться все большое семейство Боярского и Луппиан: дочь Елизавета с мужем, актером Максимом Матвеевым и двумя сыновьями, сын Сергей с женой Екатериной и двумя дочками.

«Итог всей жизни – это семья. Для меня и Сергей, и Лиза – главные заслуги, а не роли в кино и песни», — признался Боярский «КП».


В непривычном образе в 69-летнем артисте трудно узнать знаменитого Д’Артаньяна. Михаил Боярский/instagram.com/boyarskiy_official/?hl=en Сын Михаила Боярского Сергей опубликовал в сторис в Instagram фото своего знаменитого отца без его фирменной шляпы. «Батя на даче», — по-чеховски коротко подписал снимок наследник знаменитости. В непривычном образе, без его неизменной шляпы, в 69-летнем артисте практически не узнать всеми любимого Д’Артаньяна. На опубликованном кадре о нем напоминают лишь знаменитые усы. С другой стороны, не ходить же Михаилу Сергеевичу по даче все время в шляпе, да еще в разгар лета. Это любимое место отдыха артиста, ведь этот дом мечты он возводил целых шесть лет. Дачный участок Михаил Боярскому и его жене актрисе Ларисе Луппиан выделили на работе в конце 70-х годов. Супруги пригласили архитектора для проекта будущего дома, но ничего толкового он не предложил. Позвали второго, третьего, но и их причудливые чертежи артистам не понравились. В итоге самому Боярскому пришлось руководить стройкой. Сын Михаила Боярского показал редкое фото отца без шляпы Фото: «Хотя дача получилась и не совсем правильной формы, но нам там уютно. Это, наверное, единственное место, где я могу расслабиться, пообщаться с детьми, поиграть с внуками», — рассказал Боярский «КП». Актерская магия: Боярский изменился до неузнаваемости на сцене с женой Помощница Евгения Петросяна поделилась трогательным видео с народным артистом и его супругой. На даче любит собираться все большое семейство Боярского и Луппиан: дочь Елизавета с мужем, актером Максимом Матвеевым и двумя сыновьями, сын Сергей с женой Екатериной и двумя дочками. «Итог всей жизни – это семья. Для меня и Сергей, и Лиза – главные заслуги, а не роли в кино и песни», — признался Боярский «КП».
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Возвращение мушкетёров, или Сокровища
23.07.17, 23:13
Михаил Боярский - Биографии
29.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Шахи - Иностранные
Сара Шахи Карьера Сары Шахи в кино доказывала целеустремленность актрисы. Ее экранным дебютом стали съемки с Ричардом Гиром в мелодраме «Доктор Ти и его женщины» в 2000 году. За 20 лет Шахи выросла от исполнительницы эпизодических ролей в многочисленных сериалах и мелодрамах до образов центральных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика