Винокур побывал в годовщину смерти матери на ее могиле - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Прошел год, как Анна Юльевна ушла из жизни.




Винокур тяжело переживал смерть матери/globallookpress.com

Юморист и певец Владимир Винокур в Instagram опубликовал снимок, который был сделан на могиле его матери. Анна Юльевна Винокур ушла из жизни в возрасте 96 лет ровно год назад – 6 августа 2018 года.



«Прошел год, как ушла из жизни моя матушка. Моя королева Анна. Люблю, скучаю, помню», — сказал юморист.


Владимир Винокур показал архивный снимок с Вилли ТокаревымНа фото молодые артисты сидят вместе с Юрием Никулиным.

Отметим, что на протяжении долгих лет Анна Юльевна преподавала русский язык и литературу в школе. Добавим, что вся могила женщины усыпана цветами даже спустя год после ее смерти. Кстати, многие звезды шоу-бизнеса выразили в комментариях слова поддержки Винокуру, который был без ума от своей мамы и которую очень ценил. Он очень тяжело переживал ее смерть, несмотря на то, что в последнее время женщина болела.


Ранее Винокур выкладывал в соцсети снимок, на котором была запечатлена его мать за несколько месяцев до смерти и очень близкий друг Винокура Иосиф Кобзон. Тогда он рассказывал, что женщина была в гостях у певца. Кстати, народный артист ушел из жизни меньше чем через месяц после смерти матери Винокура. Он скончался 30 августа 2018 года.


Прошел год, как Анна Юльевна ушла из жизни. Винокур тяжело переживал смерть матери/globallookpress.com Юморист и певец Владимир Винокур в Instagram опубликовал снимок, который был сделан на могиле его матери. Анна Юльевна Винокур ушла из жизни в возрасте 96 лет ровно год назад – 6 августа 2018 года. «Прошел год, как ушла из жизни моя матушка. Моя королева Анна. Люблю, скучаю, помню», — сказал юморист. Владимир Винокур показал архивный снимок с Вилли Токаревым На фото молодые артисты сидят вместе с Юрием Никулиным. Отметим, что на протяжении долгих лет Анна Юльевна преподавала русский язык и литературу в школе. Добавим, что вся могила женщины усыпана цветами даже спустя год после ее смерти. Кстати, многие звезды шоу-бизнеса выразили в комментариях слова поддержки Винокуру, который был без ума от своей мамы и которую очень ценил. Он очень тяжело переживал ее смерть, несмотря на то, что в последнее время женщина болела. Ранее Винокур выкладывал в соцсети снимок, на котором была запечатлена его мать за несколько месяцев до смерти и очень близкий друг Винокура Иосиф Кобзон. Тогда он рассказывал, что женщина была в гостях у певца. Кстати, народный артист ушел из жизни меньше чем через месяц после смерти матери Винокура. Он скончался 30 августа 2018 года.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Владимир Винокур показал архивный снимок с
05.08.19, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика