Наталия Гулькина выпустила книгу-исповедь о группе «Мираж» - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00

Из произведения «А может, это просто мираж...» поклонники узнают много нового о коллегах и личной жизни артистки.




Наталия Гулькина выпустила книгу. Фото: пресс-служба артистки.

Наталия Гулькина выпустила автобиографическую книгу с названием «А может, это просто мираж…». Певица пообещала, что на страницах ее творения поклонники смогут узнать много интересного о ее личной жизни, работе в группе «Мираж» и сольной карьере.


Наталия Гулькина получила травмы на курорте в ТурцииПевица сильно ушиблась при падении с лестницы.

Артистка называет книгу своей исповедью. В ней Гулькина рассказывает о том, как в одночасье все кардинально поменялось, когда она прошла прослушивание в знаменитый музыкальный коллектив. О том, что происходило во время концертных туров группы и причинах, по которым она оставила «Мираж». Вспоминает она и о сложных отношениях с Маргаритой Суханкиной.


«Книга далась мне совсем непросто, в ней будет много не очень приятного для моих бывших коллег», – признается Наталия.



Исполнительница отмечает, что ее произведение получилось чистосердечным и откровенным. Только негатив в свой собственный адрес она решила оставить «за кадром», чтобы не портить у фанатов впечатление о прочитанном.


Книга «А может, это просто мираж…» доступна по предзаказу в интернет-магазине labirint.ru.


Наталия Гулькина выпустила автобиографию. Фото: пресс-служба артистки.

Из произведения «А может, это просто мираж.» поклонники узнают много нового о коллегах и личной жизни артистки. Наталия Гулькина выпустила книгу. Фото: пресс-служба артистки. Наталия Гулькина выпустила автобиографическую книгу с названием «А может, это просто мираж…». Певица пообещала, что на страницах ее творения поклонники смогут узнать много интересного о ее личной жизни, работе в группе «Мираж» и сольной карьере. Наталия Гулькина получила травмы на курорте в Турции Певица сильно ушиблась при падении с лестницы. Артистка называет книгу своей исповедью. В ней Гулькина рассказывает о том, как в одночасье все кардинально поменялось, когда она прошла прослушивание в знаменитый музыкальный коллектив. О том, что происходило во время концертных туров группы и причинах, по которым она оставила «Мираж». Вспоминает она и о сложных отношениях с Маргаритой Суханкиной. «Книга далась мне совсем непросто, в ней будет много не очень приятного для моих бывших коллег», – признается Наталия. Исполнительница отмечает, что ее произведение получилось чистосердечным и откровенным. Только негатив в свой собственный адрес она решила оставить «за кадром», чтобы не портить у фанатов впечатление о прочитанном. Книга «А может, это просто мираж…» доступна по предзаказу в интернет-магазине labirint.ru. Наталия Гулькина выпустила автобиографию. Фото: пресс-служба артистки.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Натальи Гулькиной - Российские
17.08.17, 05:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Наталия Гулькина получила травмы на курорте
11.07.19, 20:00
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак рассказала о
По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика