Влюбленная в шамана принцесса Норвегии отказалась от титула - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

Перестать называться принцессой Марию Луизу убедила королевская семья.




Норвежская принцесса Мария Луиза. Фото: globallookpress.com

Когда принцесса Норвегии Марта Луиза заявила, что обладает сверхъестественными способностями и решила открыть центр по обучению альтернативной медицине, это вызвало на ее родине большой резонанс. Оказалось, что королевская особа закрутила роман с американским шаманом Дереком Вереттом, известным также как целитель Шаман Дурек.


Дела минувших дней: принцесса Диана лгала принцу ФилиппуБиограф рассказала об уловках супруги принца Чарльза.

Критика в адрес принцессы в итоге улеглась, общество к ее увлечению отнеслось благосклонно. Но ее царственные родственники оказались недовольны одной деталью.


Марта Луиза и ее возлюбленный часто проводят вебинары и открывают курсы, на которых последователи могут перенять их опыт в сверхъестественных делах. А недавно они отправились в тур «Принцесса и шаман», чтобы научить всех желающих внутренней гармонии и самопознанию. Разумеется, не бесплатно.



Как рассказала в Instagram сама 47-летняя принцесса, королевская семья попросила ее не использовать титул «принцесса Норвежская» в коммерческой деятельности. В приватной беседе родные убедили ее называть себя просто Марта Луиза и упоминать о принадлежности к монархии лишь на официальных встречах или в государственных документах.


«Я считаю, это хорошее решение. Необходимо четко разделить мою деловую деятельность и обязанности представителя Королевского дома. Таким образом я получаю больше свободы», – заявила принцесса.



А что вы думаете об отношениях Марии Луизы с шаманом Дуреком?



По материалу People.


Перестать называться принцессой Марию Луизу убедила королевская семья. Норвежская принцесса Мария Луиза. Фото: globallookpress.com Когда принцесса Норвегии Марта Луиза заявила, что обладает сверхъестественными способностями и решила открыть центр по обучению альтернативной медицине, это вызвало на ее родине большой резонанс. Оказалось, что королевская особа закрутила роман с американским шаманом Дереком Вереттом, известным также как целитель Шаман Дурек. Дела минувших дней: принцесса Диана лгала принцу Филиппу Биограф рассказала об уловках супруги принца Чарльза. Критика в адрес принцессы в итоге улеглась, общество к ее увлечению отнеслось благосклонно. Но ее царственные родственники оказались недовольны одной деталью. Марта Луиза и ее возлюбленный часто проводят вебинары и открывают курсы, на которых последователи могут перенять их опыт в сверхъестественных делах. А недавно они отправились в тур «Принцесса и шаман», чтобы научить всех желающих внутренней гармонии и самопознанию. Разумеется, не бесплатно. Как рассказала в Instagram сама 47-летняя принцесса, королевская семья попросила ее не использовать титул «принцесса Норвежская» в коммерческой деятельности. В приватной беседе родные убедили ее называть себя просто Марта Луиза и упоминать о принадлежности к монархии лишь на официальных встречах или в государственных документах. «Я считаю, это хорошее решение. Необходимо четко разделить мою деловую деятельность и обязанности представителя Королевского дома. Таким образом я получаю больше свободы», – заявила принцесса. А что вы думаете об отношениях Марии Луизы с шаманом Дуреком? По материалу People.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Шаман - 2 [01-32 из 32] (2014) SATRip -
24.07.17, 05:23
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика