За «блокадницу» ответит: на Бузову пожаловались в Генпрокуратуру - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 05:00

Зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин намерен добиться блокировки соцсетей певицы.




https://www.instagram.com/buzova86/

Ведущая «Дома-2» вновь оказалась в центре скандала. На этот раз девушка подверглась серьезной критике за то, что назвала себя «блокадницей». На деле же Ольга, находясь в ресторане, шутки ради облизывала пустую тарелку.


Многие коллеги, как и подписчики певицы, шутку не оценили. Они уверены, что нельзя шутить над периодом в истории, когда от голода и холода умирали тысячи людей. Тем более, что Бузова родилась в Санкт-Петербурге и не понаслышке знает, как город переживал эту трагедию.



Чиновник посчитал, что звезда «заигралась», и выступил с инициативой заблокировать в наказание ее Instagram.


«Генпрокуратура должна взять ситуацию на особый контроль и выйти с предложением в Роскомнадзор, чтобы попробовать заблокировать ее страницу», — высказался зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин.


Бузова пожаловалась на обезьян, которые съели на Бали ее рыбуЗвезда отдыхает и работает на райском острове.

К слову, Ольга осознала ошибку, извинилась, а также добавила, что ее родная бабушка пережила блокаду, а потому она ни в коем случае не думала кого-либо обидеть.


Зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин намерен добиться блокировки соцсетей певицы. Ведущая «Дома-2» вновь оказалась в центре скандала. На этот раз девушка подверглась серьезной критике за то, что назвала себя «блокадницей». На деле же Ольга, находясь в ресторане, шутки ради облизывала пустую тарелку. Многие коллеги, как и подписчики певицы, шутку не оценили. Они уверены, что нельзя шутить над периодом в истории, когда от голода и холода умирали тысячи людей. Тем более, что Бузова родилась в Санкт-Петербурге и не понаслышке знает, как город переживал эту трагедию. Чиновник посчитал, что звезда «заигралась», и выступил с инициативой заблокировать в наказание ее Instagram. «Генпрокуратура должна взять ситуацию на особый контроль и выйти с предложением в Роскомнадзор, чтобы попробовать заблокировать ее страницу», — высказался зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин. Бузова пожаловалась на обезьян, которые съели на Бали ее рыбу Звезда отдыхает и работает на райском острове. К слову, Ольга осознала ошибку, извинилась, а также добавила, что ее родная бабушка пережила блокаду, а потому она ни в коем случае не думала кого-либо обидеть.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика