Не только корги: названы любимые породы собак королевской семьи - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00

Любовь Елизаветы II к собакам уже стала притчей во языцех, однако не одна только королева питает слабость к четвероногим друзьям.




В королевской семье собак любит не одна Елизавета II. Фото: Global Look Press

Первая собака породы корги по имени Сьюзан появилась у Елизаветы II в 18 лет, после чего эти милые животные сопровождают королеву всю ее жизнь. Королева была так привязана к Сью, что даже взяла ее с собой в медовый месяц с принцем Филиппом.


Раньше у Ее Величества было множество корги, которых она называла «моя семья». Теперь же остались лишь две собаки — Кэнди и Вулкан, которые, кстати снялись вместе со своей венценосной хозяйкой в ролике про Джеймса Бонда.


Елизавета II снялась в пародии на Бонда с Крейгом с первого дубляДэнни Бойл, отвечавший за сценарий и постановку церемонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, похвалил актерское мастерство Ее Величества.

Меган Маркл не стала обращаться к заводчикам и поступила благородно — взяла бигля по имени Гай из приюта в Канаде, а перед свадьбой перевезла его в Лондон.


У Майка и Зары Тиндолл сразу три собаки — боксер по кличке Свей и два черных лабрадора — Сторм и Пеппер.


Кейт Миддлтон и принц Уильям, пожалуй, самые непритязательные из всех членов королевcкой семьи — у них живет обычный «двортерьер» по кличке Лупо, пишет Hello!.


Любовь Елизаветы II к собакам уже стала притчей во языцех, однако не одна только королева питает слабость к четвероногим друзьям. В королевской семье собак любит не одна Елизавета II. Фото: Global Look Press Первая собака породы корги по имени Сьюзан появилась у Елизаветы II в 18 лет, после чего эти милые животные сопровождают королеву всю ее жизнь. Королева была так привязана к Сью, что даже взяла ее с собой в медовый месяц с принцем Филиппом. Раньше у Ее Величества было множество корги, которых она называла «моя семья». Теперь же остались лишь две собаки — Кэнди и Вулкан, которые, кстати снялись вместе со своей венценосной хозяйкой в ролике про Джеймса Бонда. Елизавета II снялась в пародии на Бонда с Крейгом с первого дубля Дэнни Бойл, отвечавший за сценарий и постановку церемонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, похвалил актерское мастерство Ее Величества. Меган Маркл не стала обращаться к заводчикам и поступила благородно — взяла бигля по имени Гай из приюта в Канаде, а перед свадьбой перевезла его в Лондон. У Майка и Зары Тиндолл сразу три собаки — боксер по кличке Свей и два черных лабрадора — Сторм и Пеппер. Кейт Миддлтон и принц Уильям, пожалуй, самые непритязательные из всех членов королевcкой семьи — у них живет обычный «двортерьер» по кличке Лупо, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сьюзан Сарандон - Биография
19.07.17, 09:25
Елизавета II снялась в пародии на Бонда с
28.07.19, 18:00
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Лара Флинн Бойл - Биография
15.03.18, 08:00
«Крокодил Данди 2», фильм, 1988 г. - Трейлеры
23.07.17, 23:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Фоменко -
Биография Петра Фоменко Петр Фоменко – это прославленный режиссер и театральный педагог, чей многолетний труд сформировал сам стиль и образ российского театра. Среди его учеников было множество звезд современного искусства. Среди его театральных постановок – бессчетное множество шедевров. Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика