Снимки Пугачевой для журнала Vogue 1994 года появились в Сети - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00

На фотографиях Примадонна отечественной эстрады с трудом узнаваема.




Алла Пугачева всегда приковывает к себе внимание/globallookpress.com

В Сети появились архивные снимки Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, сделанные для популярного журнала Vogue. Фотографиям четверть века. Пугачева фотографировалась в далеком 1994 году. Тогда Примадонне было 45 лет. На кадрах она в прекрасной форме, хотя и на некоторых фотографиях с трудом узнаваема.



Отметим, что певица всегда умела удивлять публику неожиданными образами. Именно Пугачева стала одной из первых носить в СССР очень сексуальные наряды. Кроме того, она не скрывала свои многочисленные романы и любовные похождения. Поэтому о ней говорил весь Советский Союз. С годами популярность Примадонны нисколько не уменьшилась. Она все также привлекает внимание людей.


Пугачева попросила Галкина сосредоточиться на «зарабатывании капусты»На фанатской страничке Примадонны появился забавный видеоролик.

Добавим, что на появившихся кадрах Пугачева в длинном черном плаще. На некоторых кадрах она примеряет красивую черную шляпку. Пользователи в Сети выразили свое восхищение Примадонной в расцвете сил. Они попросили публиковать как можно больше подобных фотографий из далекого прошлого.


Добавим, что нынешнее лето звезда проводит вместе с пятым мужем Максимом Галкиным, а также детьми Лизой и Гарри в Юрмале. Как известно, звездное семейство снимает в Дзинтари красивый особняк.


На фотографиях Примадонна отечественной эстрады с трудом узнаваема. Алла Пугачева всегда приковывает к себе внимание/globallookpress.com В Сети появились архивные снимки Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, сделанные для популярного журнала Vogue. Фотографиям четверть века. Пугачева фотографировалась в далеком 1994 году. Тогда Примадонне было 45 лет. На кадрах она в прекрасной форме, хотя и на некоторых фотографиях с трудом узнаваема. Отметим, что певица всегда умела удивлять публику неожиданными образами. Именно Пугачева стала одной из первых носить в СССР очень сексуальные наряды. Кроме того, она не скрывала свои многочисленные романы и любовные похождения. Поэтому о ней говорил весь Советский Союз. С годами популярность Примадонны нисколько не уменьшилась. Она все также привлекает внимание людей. Пугачева попросила Галкина сосредоточиться на «зарабатывании капусты» На фанатской страничке Примадонны появился забавный видеоролик. Добавим, что на появившихся кадрах Пугачева в длинном черном плаще. На некоторых кадрах она примеряет красивую черную шляпку. Пользователи в Сети выразили свое восхищение Примадонной в расцвете сил. Они попросили публиковать как можно больше подобных фотографий из далекого прошлого. Добавим, что нынешнее лето звезда проводит вместе с пятым мужем Максимом Галкиным, а также детьми Лизой и Гарри в Юрмале. Как известно, звездное семейство снимает в Дзинтари красивый особняк.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Джонсона -
Смотреть все фото Биография Аарона Джонсона Аарон Джонсон – это молодой английский актер, который к своим двадцати трем годами уже успел добиться очень многого...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика