Яна Рудковская назвала сильные стороны Таты Карапетян - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00

Продюсер провела время с матерью двоих детей от бизнесмена Игоря Булатова.




Рудковская рассказала о своей подруге Карапетян/globallookpress.com

Продюсер Яна Рудковская в Instagram рассказала о том, что провела время с Татой Карапетян. Это известная бизнесвумен, наследница империи «Ташир», которая в браке с бизнесменом Игорем Булатовым родила двоих детей. Как известно, мужчина расстался с супругой и стал жить с моделью Викторией Лопыревой, которая также не так давно стала мамой, подарив возлюбленному сына Марка-Лионеля.



Как сказала Рудковская, Тата Карапетян очень мудрая, интеллигентная, добрая и безмерно харизматичная женщина. Супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко восхищена ее образованностью, благородством и принципами.


Рудковская подчеркнула красивый загар черным купальникомПродюсер Димы Билана отдыхает в Монако.

«Тебя хочется ставить в пример многим светским девушкам, а твоей скромности стоит позавидовать тем, кто в этом давно и остро нуждается! Не сомневаюсь, что тебя ждёт большое будущее, потому что ты — уникальная, спасибо за фантастичной вечер в кругу вашей семьи! Обнимаю и до встречи в Москве», — заявила Яна Рудковская.


Любопытно, что многие поклонники посчитали, что в своем посте и разговорах о скромности Рудковская решила уколоть именно Лопыреву. Дело в том, что посол чемпионата мира по футболу 2018 года за последнее время разместила в соцсетях сразу несколько публикаций, где рассказывала о себе в восторженных тонах.


Продюсер провела время с матерью двоих детей от бизнесмена Игоря Булатова. Рудковская рассказала о своей подруге Карапетян/globallookpress.com Продюсер Яна Рудковская в Instagram рассказала о том, что провела время с Татой Карапетян. Это известная бизнесвумен, наследница империи «Ташир», которая в браке с бизнесменом Игорем Булатовым родила двоих детей. Как известно, мужчина расстался с супругой и стал жить с моделью Викторией Лопыревой, которая также не так давно стала мамой, подарив возлюбленному сына Марка-Лионеля. Как сказала Рудковская, Тата Карапетян очень мудрая, интеллигентная, добрая и безмерно харизматичная женщина. Супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко восхищена ее образованностью, благородством и принципами. Рудковская подчеркнула красивый загар черным купальником Продюсер Димы Билана отдыхает в Монако. «Тебя хочется ставить в пример многим светским девушкам, а твоей скромности стоит позавидовать тем, кто в этом давно и остро нуждается! Не сомневаюсь, что тебя ждёт большое будущее, потому что ты — уникальная, спасибо за фантастичной вечер в кругу вашей семьи! Обнимаю и до встречи в Москве», — заявила Яна Рудковская. Любопытно, что многие поклонники посчитали, что в своем посте и разговорах о скромности Рудковская решила уколоть именно Лопыреву. Дело в том, что посол чемпионата мира по футболу 2018 года за последнее время разместила в соцсетях сразу несколько публикаций, где рассказывала о себе в восторженных тонах.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
«Как я могу противостоять саморазрушению
19.04.19, 04:01
Тата Карапетян отметила 30-летний юбилей
25.04.19, 04:00
Семейная идиллия: Лопырева отметила
20.04.19, 23:00
Рудковская подчеркнула красивый загар черным
17.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Яковлев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 декабря 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика