Коллега Заворотнюк объяснила, почему актрису заменили в спектакле - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00

Ирина Сотикова не знает, когда звезда сериала «Моя прекрасная няня» вернется на сцену.




Анастасия Заворотнюк Фото: globallookpress.com

В Сети последние дни обсуждают состояние актрисы Анастасии Заворотнюк. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» буквально исчезла из Instagram, перестала появляться на публике, а в спектакле «Все мужчины делают это…» артистку подменила коллега. На шее Анастасии также заметили шрам. Похожий остается у человека после биопсии. Исходя из этого, поклонники сделали неутешительный вывод: у актрисы онкология.


Коллеги Заворотнюк рассказали, что актриса пошла на риск ради ребенка48-летняя артистка долгое время мечтала подарить первенца любимому мужчине — Петру Чернышеву.

Сама Анастасия и ее родственники на этот счет комментариев не давали. Пару слов сказал ее концертный директор Стас Христов. Он заверил всех, что Заворотнюк здорова.


Его слова не стыкуются с комментарием ее коллеги — актрисы Ириной Сотиковой, которая и подменила Анастасию в постановке. Спектакль состоялся 8 августа в Санкт-Петербурге. Сотикова отметила, что особенно не располагает информацией и не знает, когда ее Заворотнюк вернется на сцену.


«Всё, что я знаю –Настя заболела. Всякое ведь бывает, к тому же у нее ребенок маленький», — сообщила порталу Teleprogramma.pro Ирина.



Она отметила, что этот спектакль состоится лишь в октябре. В сентябре его ставить не будут.


«Я не знаю, как долго Анастасии не будет в спектакле», — добавила Сотикова.



Ирина Сотикова не знает, когда звезда сериала «Моя прекрасная няня» вернется на сцену. Анастасия Заворотнюк Фото: globallookpress.com В Сети последние дни обсуждают состояние актрисы Анастасии Заворотнюк. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» буквально исчезла из Instagram, перестала появляться на публике, а в спектакле «Все мужчины делают это…» артистку подменила коллега. На шее Анастасии также заметили шрам. Похожий остается у человека после биопсии. Исходя из этого, поклонники сделали неутешительный вывод: у актрисы онкология. Коллеги Заворотнюк рассказали, что актриса пошла на риск ради ребенка 48-летняя артистка долгое время мечтала подарить первенца любимому мужчине — Петру Чернышеву. Сама Анастасия и ее родственники на этот счет комментариев не давали. Пару слов сказал ее концертный директор Стас Христов. Он заверил всех, что Заворотнюк здорова. Его слова не стыкуются с комментарием ее коллеги — актрисы Ириной Сотиковой, которая и подменила Анастасию в постановке. Спектакль состоялся 8 августа в Санкт-Петербурге. Сотикова отметила, что особенно не располагает информацией и не знает, когда ее Заворотнюк вернется на сцену. «Всё, что я знаю –Настя заболела. Всякое ведь бывает, к тому же у нее ребенок маленький», — сообщила порталу Teleprogramma.pro Ирина. Она отметила, что этот спектакль состоится лишь в октябре. В сентябре его ставить не будут. «Я не знаю, как долго Анастасии не будет в спектакле», — добавила Сотикова.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Сотникова актриса: биография -
22.07.17, 07:41
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анжелики Кашириной
Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино Анжелика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика