«Преображение сражает»: Михалковы поделились новым атмосферным снимком - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00

Сестры Анна и Надежда приняли участие в совместной стильной фотосессии.




АННА И НАДЕЖДА МИХАЛКОВЫ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/NADIAMIXALKOVA/

Недавнее участие сестер Анны и Надежды Михалковых в стильной черно-белой фотосессии оказалось настолько успешным и впечатляющим для фанатов в социальной сети Instgaram, что они продолжают обсуждать атмосферный снимок, которыми поделилась недавно в Сети Надежда.


«Надо встать»: Анна Михалкова рассказала о мотивации для похуденияАктриса поведала, как заставляет себя заняться спортом.

Но вот подоспела и вторая фотография, которая тоже заслуживает отдельного рассказа и публикации. На этот раз Надежда расположилась полулежа на кушетке. На ней черное обтягивающее платье, бретели которого максимально спущены. Она смотрит на Анну, которая сидит напротив сестры на полу, положив ноги на кушетку, она нога при этом у Анны босая, другая в черной туфле.


«Преображение Анна сражает!» — не сдерживают эмоции комментаторы, имея в виду не только новый образ актрисы, но и то, как похудела звезда в последнее время.


Анна Михалкова поиронизировала над своей внешностью в отпускеАктриса рассказала, что «сделала» брови, пока была «вдали» от семьи.

«Не сладенькие девочки и не агрессивные самки. Женщины, красивые , настоящие, разные всякие , прекрасные. Спасибо за эстетику», — пишет поклонница.



Напомним, в предыдущей публикации Анна и Надежда позировали в других образах за столом и с телефоном.


Сестры Анна и Надежда приняли участие в совместной стильной фотосессии. АННА И НАДЕЖДА МИХАЛКОВЫ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/NADIAMIXALKOVA/ Недавнее участие сестер Анны и Надежды Михалковых в стильной черно-белой фотосессии оказалось настолько успешным и впечатляющим для фанатов в социальной сети Instgaram, что они продолжают обсуждать атмосферный снимок, которыми поделилась недавно в Сети Надежда. «Надо встать»: Анна Михалкова рассказала о мотивации для похудения Актриса поведала, как заставляет себя заняться спортом. Но вот подоспела и вторая фотография, которая тоже заслуживает отдельного рассказа и публикации. На этот раз Надежда расположилась полулежа на кушетке. На ней черное обтягивающее платье, бретели которого максимально спущены. Она смотрит на Анну, которая сидит напротив сестры на полу, положив ноги на кушетку, она нога при этом у Анны босая, другая в черной туфле. «Преображение Анна сражает!» — не сдерживают эмоции комментаторы, имея в виду не только новый образ актрисы, но и то, как похудела звезда в последнее время. Анна Михалкова поиронизировала над своей внешностью в отпуске Актриса рассказала, что «сделала» брови, пока была «вдали» от семьи. «Не сладенькие девочки и не агрессивные самки. Женщины, красивые настоящие, разные всякие прекрасные. Спасибо за эстетику», — пишет поклонница. Напомним, в предыдущей публикации Анна и Надежда позировали в других образах за столом и с телефоном.
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Михалковой - Российские
25.08.17, 10:01
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика