Вдова Децла рассказала, что после смерти мужа спасала себя и сына - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00

Она призналась, что хотела лишь ненадолго сменить обстановку, а в их квартире тем временем поменяли замки.




Децл и его жена Юлия Киселева. Фото: Instagram

Жена покойного рэпера Децла Юлия вновь вспомнила о том, как ей пришлось нелегко после смерти мужа. На своей странице в Instagram девушка опубликовала фотографии цветов, которые некогда росли в их квартире, и рассказала их историю.


По ее словам, цветущий сейчас гибискус муж подарил ей в маленьком горшочке. Растение долго не хотело цвести, а зимой и вовсе сбросило с себя почти все листья. После внезапной кончины Кирилла всем было плохо и вдова решила на время переехать. Но она не собиралась уезжать навсегда.


«Менять обстановку после трагедии пришлось всем: сына, кошку, цветы и себя надо было спасать (думала, что временно поживём в другом месте, не ожидала смены замков на дверях своего дома)», — пишет вдова.


Несмотря на стресс, всем им стало лучше. И даже гибискус покрылся новыми листьями и внезапно зацвел. Цветут и гардения, и пассифлора, — каждый день новые цветы радуют Юлию своей красотой.


Напомним, Децл (Кирилл Толмацкий) умер 3 февраля 2018 года в Ижевске. В мае стало известно, что его мать Ирина Толмацкая поменяла замки в квартире, где Децл жил с женой и сыном Антонием.


Она призналась, что хотела лишь ненадолго сменить обстановку, а в их квартире тем временем поменяли замки. Децл и его жена Юлия Киселева. Фото: Instagram Жена покойного рэпера Децла Юлия вновь вспомнила о том, как ей пришлось нелегко после смерти мужа. На своей странице в Instagram девушка опубликовала фотографии цветов, которые некогда росли в их квартире, и рассказала их историю. По ее словам, цветущий сейчас гибискус муж подарил ей в маленьком горшочке. Растение долго не хотело цвести, а зимой и вовсе сбросило с себя почти все листья. После внезапной кончины Кирилла всем было плохо и вдова решила на время переехать. Но она не собиралась уезжать навсегда. «Менять обстановку после трагедии пришлось всем: сына, кошку, цветы и себя надо было спасать (думала, что временно поживём в другом месте, не ожидала смены замков на дверях своего дома)», — пишет вдова. Несмотря на стресс, всем им стало лучше. И даже гибискус покрылся новыми листьями и внезапно зацвел. Цветут и гардения, и пассифлора, — каждый день новые цветы радуют Юлию своей красотой. Напомним, Децл (Кирилл Толмацкий) умер 3 февраля 2018 года в Ижевске. В мае стало известно, что его мать Ирина Толмацкая поменяла замки в квартире, где Децл жил с женой и сыном Антонием.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Аптон -
Биография Кэтрин Аптон Детство Кейт Аптон Кэтрин Аптон родилась 10 июня 1992 года в городе Сэйнт-Джозеф штата Мичиган. Детство Кэтрин прошло в городе Мельбурн, штата Флорида. Её отец Джефф Аптон является спортивным директором старшей школы, а мать Шелли Атон – бывшая чемпионка по теннису штата  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика