Алибасов со второй попытки проголосовал на выборах в Мосгордуму - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00

КОИБ посчитал недействительным бюллетень, который заполнил продюсер.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress

Как и многие жители столицы, Бари Алибасов пришел в воскресенье отдать свой голос на выборах в Мосгордуму. В компании помощника продюсер появился на избирательном участке за номером 74 и вежливо поприветствовал всех присутствующих.


Малышева продемонстрировала, как выглядел обожженный пищевод АлибасоваПродюсер официально разрешил рассекретить медицинские материалы о его лечении.

Взяв бюллетень для голосования, Бари Каримович зашел в кабинку, заполнил документ и опустил его в КОИБ. Но в этот момент у шоумена возникли трудности: проголосовать ему удалось только со второго раза.


Алибасов оказался невнимательным и опустил в урну бумагу не той стороной. Из-за этого комплекс обработки назвал его бюллетень недействительным. Но следующая попытка артиста поладить с устройством оказалась уже успешной.


Чье имя Алибасов отметил в бюллетене, он предпочел оставить в тайне, пишет «Комсомольская правда».


Напомним, Бари Каримович продолжает восстанавливаться после отравления жидкостью для прочистки труб. Глотнув по ошибке содержимое бутылки с бытовой химией, он попал в больницу с ожогами желудка и пищевода.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148659").html(code); });

Юристы создателя «На-На» подали иск к производителю «Крота», требуя выплатить пострадавшему 100 миллионов рублей. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, представитель компании на первое судебное заседание не явился.



КОИБ посчитал недействительным бюллетень, который заполнил продюсер. Бари Алибасов. Фото: globallookpress Как и многие жители столицы, Бари Алибасов пришел в воскресенье отдать свой голос на выборах в Мосгордуму. В компании помощника продюсер появился на избирательном участке за номером 74 и вежливо поприветствовал всех присутствующих. Малышева продемонстрировала, как выглядел обожженный пищевод Алибасова Продюсер официально разрешил рассекретить медицинские материалы о его лечении. Взяв бюллетень для голосования, Бари Каримович зашел в кабинку, заполнил документ и опустил его в КОИБ. Но в этот момент у шоумена возникли трудности: проголосовать ему удалось только со второго раза. Алибасов оказался невнимательным и опустил в урну бумагу не той стороной. Из-за этого комплекс обработки назвал его бюллетень недействительным. Но следующая попытка артиста поладить с устройством оказалась уже успешной. Чье имя Алибасов отметил в бюллетене, он предпочел оставить в тайне, пишет «Комсомольская правда». Напомним, Бари Каримович продолжает восстанавливаться после отравления жидкостью для прочистки труб. Глотнув по ошибке содержимое бутылки с бытовой химией, он попал в больницу с ожогами желудка и пищевода.
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Махершала Али - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
Малышева продемонстрировала, как выглядел
04.09.19, 02:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виталия Соломина -
Биография Виталия Соломина Начало карьеры Виталия Соломина Виталий Мефодьевич Соломин родился в городе Чита. Его родители Зинаида Ананьевна и Мефодий Викторович были профессиональными музыкантами. У Виталия был старший брат Юрий. Семья Соломиных проживала в деревянном доме. С детства Виталий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика