Подавшая на развод Муромцева пожаловалась на синдром хронической усталости - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00

Звездная ведущая в последнее время испытывала проблемы со здоровьем.




Муромцева высказалась после новостей о разводе/globallookpress.com

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ирина Муромцева, которая после шести лет брака разводится со своим супругом продюсером Максимом Волковым, заявила, что у нее были в недалеком прошлом проблемы со здоровьем. Звезда испытывала так называемый синдром хронической усталости. Кроме того, у нее были проблемы со сном и возникали на ровном месте частые простудные заболевания.


Муромцева расстается с мужем/globallookpress.com

При этом телеведущая не так давно занялась чисткой своего организма. Она подкорректировала питание и сейчас, как утверждает, прекрасно себя чувствует.


Ирина Муромцева разводится с мужем после шести лет бракаВедущая программы «Доброе утро» пока не распространяется о причинах расставания.

Что касается новостей о разводе, то Ирина Муромцева предпочла уйти от ответа на вопрос, действительно ли она разводится с супругом. «Не знаю ничего по поводу этой информации. Не могу комментировать», — кратко заметила она в общении с корреспондентом портала Teleprogramma.Pro.


В то же время Муромцева отметила, что муж продолжает заботиться об их общем ребенке. Дело в том, что звезда рано уезжает на эфиры. Как она сказала, с дочерью остается либо супруг, либо няня.


Звездная ведущая в последнее время испытывала проблемы со здоровьем. Муромцева высказалась после новостей о разводе/globallookpress.com Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ирина Муромцева, которая после шести лет брака разводится со своим супругом продюсером Максимом Волковым, заявила, что у нее были в недалеком прошлом проблемы со здоровьем. Звезда испытывала так называемый синдром хронической усталости. Кроме того, у нее были проблемы со сном и возникали на ровном месте частые простудные заболевания. Муромцева расстается с мужем/globallookpress.com При этом телеведущая не так давно занялась чисткой своего организма. Она подкорректировала питание и сейчас, как утверждает, прекрасно себя чувствует. Ирина Муромцева разводится с мужем после шести лет брака Ведущая программы «Доброе утро» пока не распространяется о причинах расставания. Что касается новостей о разводе, то Ирина Муромцева предпочла уйти от ответа на вопрос, действительно ли она разводится с супругом. «Не знаю ничего по поводу этой информации. Не могу комментировать», — кратко заметила она в общении с корреспондентом портала Teleprogramma.Pro. В то же время Муромцева отметила, что муж продолжает заботиться об их общем ребенке. Дело в том, что звезда рано уезжает на эфиры. Как она сказала, с дочерью остается либо супруг, либо няня.
Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Муромцева разводится с мужем после
09.09.19, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Доброе утро (2010) - Трейлеры
25.07.17, 16:18
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джон Малкович (John
Биография Джона Малковича Джон Малкович – это настоящий король перевоплощений, актер, который может быть одинаково органичен в десятках самых разных ролей. Он родился в семье эмигрантов из Хорватии, однако, несмотря на это, сумел сделать головокружительную карьеру в Голливуде, став настоящей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика