У Ким Кардашян диагностировали неизлечимую болезнь  - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:00

У супруги Канье Уэста подтвердился опасный диагноз.




Ким Кардашьян/фото: instagram.com/kimkardashian/

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян расплакалась перед камерами в первом выпуске нового сезона реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Врач объявил ей, что у нее системная красная волчанка — болезнь, при которой иммунная система вырабатывает слишком много антител, которые вызывают реакции, приводящие к воспалению частей тела, кожи или органов. Заболевание неизлечимо и требует проведения терапии на протяжении всей жизни. 


Пойти на обследование жена Канье Уэста решила после того, как заметила, что постоянно чувствует усталость, а ее руки иногда немеют и не слушаются. Ким даже пожаловалась сестре Кайли Дженнер, что не смогла утром сама застегнуть лифчик.


Сначала телезвезда исключила беременность, а потом погуглила симптомы в Интернете. После этого Ким записалась на прием к ревматологу из Беверли-Хиллз, доктору Дэниелу Уоллису.


Ким Кардашьян/фото: globallookpress.ru

На приеме Кардашьян рассказала, что у нее раздражение и зуд на коже по всему телу, усталость, боль в суставах. Специалист отметил, что все это похоже на ревматоидный артрит, но отметил, что это худший сценарий. Он успокоил звезду и попросил сдать кровь на анализы. 


К сожалению, результаты исследования показали, что Ким действительно больна, пишет Daily Mail.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149881").html(code); });

«Ваши антитела дали положительный результат на волчанку и ревматоидный артрит. У Вас, помимо опухших суставов, будет лихорадка, сыпь, язвы во рту и сильная усталость», — сообщил Уоллис пациентке.


Снова за свое: Ким Кардашьян опубликовала провокационное фотоЧто скажет Канье Уэст? Ведь он не раз упрекал супругу за откровенные фотосессии.

Красная волчанка может быть вызвана генетическими или экологическими факторами. Среди ее симптомов: сыпь на лице, боли в суставах, одышка или боль в груди, проблемы с почками, неврологические проблемы, усталость, необъяснимая потеря веса и анемия. 


Ревматоидный артрит — это аутоиммунное заболевание, при котором иммунная система организма нападает на чужеродные тела, такие, как бактерии и вирусы, но по ошибке атакует суставы. Это вызывает утолщение в стенках тканей, что вызывает боли и деформацию хрящевой ткани.


В прошлом году Кардашян рассказала фанатам, что начинает лечение от псориаза – неинфекционного хронического заболевания, из-за которого на коже человека появляется сыпь. Ким призналась, что неприятная болезнь совершенно измучила ее, а сыпь покрыла все тело, и обратилась к поклонникам за медицинским советом.


У супруги Канье Уэста подтвердился опасный диагноз. Ким Кардашьян/фото: instagram.com/kimkardashian/ Звезда реалити-шоу Ким Кардашян расплакалась перед камерами в первом выпуске нового сезона реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Врач объявил ей, что у нее системная красная волчанка — болезнь, при которой иммунная система вырабатывает слишком много антител, которые вызывают реакции, приводящие к воспалению частей тела, кожи или органов. Заболевание неизлечимо и требует проведения терапии на протяжении всей жизни. Пойти на обследование жена Канье Уэста решила после того, как заметила, что постоянно чувствует усталость, а ее руки иногда немеют и не слушаются. Ким даже пожаловалась сестре Кайли Дженнер, что не смогла утром сама застегнуть лифчик. Сначала телезвезда исключила беременность, а потом погуглила симптомы в Интернете. После этого Ким записалась на прием к ревматологу из Беверли-Хиллз, доктору Дэниелу Уоллису. Ким Кардашьян/фото: globallookpress.ru На приеме Кардашьян рассказала, что у нее раздражение и зуд на коже по всему телу, усталость, боль в суставах. Специалист отметил, что все это похоже на ревматоидный артрит, но отметил, что это худший сценарий. Он успокоил звезду и попросил сдать кровь на анализы. К сожалению, результаты исследования показали, что Ким действительно больна, пишет Daily Mail .
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Сохраняя веру (Keeping the Faith) - Трейлеры
21.07.17, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Кайли Дженнер показала годовалую дочь в
18.03.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Тома - Биография
Светлана Тома: биография В фильмографии Светланы Тома 56 работ. Ее нельзя отнести к «актрисам одной роли». Тома играла и бизнес-леди...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика