Дочь Максима Виторгана показала забавную переписку с отцом - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00

Полина Виторган поздравила папу с днем рождения.




Полина Виторган/фото: instagram.com/polinavitorgan

В день рождения Максима Виторгана его старшая дочь Полина решила рассказать, какой замечательный у нее отец, и в качестве примера опубликовала кусочек их телефонной переписки. В нем Полина просит дать ей какое-то напутствие.



«Ну, типа, давай, у тебя все получится, поддерживаю тебя. Или если не так, то хотя б — давай сама, мне дела нет», — пишет девушка, отмечая, что ей бы хотелось услышать от папы первый вариант.


«Давай! У тебя все получится! Я с тобой! Давай сама! И дела мне нет! — отреагировал Виторган, но тут же заверил, что это он шутит. — Мы работаем на всех фронтах».


Дочь Максима ценит папино чувство юмора. Она призналась, что с отцом можно просто сидеть рядом «в телефонах и молчать сто лет», а также путешествовать на машине под «Богемскую рапсодию». По словам Полины, они часто играют в нарды и папа лишь иногда позволяет ей выигрывать.


«С тобой — всегда и везде. Всё неважно, если рядом. Я это очень ощущаю! Я тебя люблю! С днём рождения, папа! Ты наша любовь, ты моя защита и моя душа . PS: и спасибо тебе за работу на всех фронтах, так можешь только ты », — написала любящая дочь.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150766").html(code); });

Также нежно и с любовью бывшего мужа с праздником поздравила Ксения Собчак. Телеведущая опубликовала фото их сына Платона, который сделал папе открытку своими (и мамиными) руками.


Полина Виторган поздравила папу с днем рождения. Полина Виторган/фото: instagram.com/polinavitorgan В день рождения Максима Виторгана его старшая дочь Полина решила рассказать, какой замечательный у нее отец, и в качестве примера опубликовала кусочек их телефонной переписки. В нем Полина просит дать ей какое-то напутствие. «Ну, типа, давай, у тебя все получится, поддерживаю тебя. Или если не так, то хотя б — давай сама, мне дела нет», — пишет девушка, отмечая, что ей бы хотелось услышать от папы первый вариант. «Давай! У тебя все получится! Я с тобой! Давай сама! И дела мне нет! — отреагировал Виторган, но тут же заверил, что это он шутит. — Мы работаем на всех фронтах». Дочь Максима ценит папино чувство юмора. Она призналась, что с отцом можно просто сидеть рядом « в телефонах и молчать сто лет », а также путешествовать на машине под «Богемскую рапсодию». По словам Полины, они часто играют в нарды и папа лишь иногда позволяет ей выигрывать. « С тобой — всегда и везде. Всё неважно, если рядом. Я это очень ощущаю! Я тебя люблю! С днём рождения, папа! Ты наша любовь, ты моя защита и моя душа . PS: и спасибо тебе за работу на всех фронтах, так можешь только ты », — написала любящая дочь.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет МакГоверн - Биография
Элизабет МакГоверн: биография Элизабет МакГоверн – американская актриса театра, кино и телевидения, известная зрителю по таким работам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика