Гарри Галкин эмоционально исполнил «Песню о шофере» Агутина - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 10:00

Отец мальчика пришел в полный восторг от исполнения сына.




Гарри Галкин эмоционально спел хит Агутина/https://www.instagram.com/garri_galkin/

На фанатской страничке сына певицы Аллы Пугачевой Гарри Галкина в Instagram появилась забавная архивная видеозапись. На кадрах можно увидеть, как мальчик сидит за детским пианино в комнате. При этом он исполняет «Песню о шофере», которую ранее пел известный музыкант Леонид Агутин.



Надо отметить, что исполнение популярной в девяностых годах композиции, которая прозвучала в «Старых песнях о главном», получилось очень эмоциональным. Гарри Галкин буквально «бьет» по клавишам своего музыкального инструмента. После исполнения композиции Максим Галкин только и смог вымолвить: «Это очень круто!»


«Я подарю тебе жуков»: Гарри Галкин сделал папе сюрпризПоклонники мальчика собрали самые очаровательные моменты из его жизни в одном видео.

Напомним, что Гарри и Лиза Галкины родились в семье Примадонны отечественной эстрады и телеведущего в 2013 году. Родители без ума от своих чад. Максим Галкин, к примеру, регулярно выкладывает снимки и видеозаписи с детьми, у которых очень много поклонников.


Добавим, что прошедшее лето дети знаменитостей вместе со своими родителями проводили в Дзинтари. Это престижный район латвийской Юрмалы. Вместе с родителями они, к примеру, посетили веревочный парк и зоопарк. Дети были очень рады встрече с необычными животными.


Отец мальчика пришел в полный восторг от исполнения сына. Гарри Галкин эмоционально спел хит Агутина/https://www.instagram.com/garri_galkin/ На фанатской страничке сына певицы Аллы Пугачевой Гарри Галкина в Instagram появилась забавная архивная видеозапись. На кадрах можно увидеть, как мальчик сидит за детским пианино в комнате. При этом он исполняет «Песню о шофере», которую ранее пел известный музыкант Леонид Агутин. Надо отметить, что исполнение популярной в девяностых годах композиции, которая прозвучала в «Старых песнях о главном», получилось очень эмоциональным. Гарри Галкин буквально «бьет» по клавишам своего музыкального инструмента. После исполнения композиции Максим Галкин только и смог вымолвить: «Это очень круто!» «Я подарю тебе жуков»: Гарри Галкин сделал папе сюрприз Поклонники мальчика собрали самые очаровательные моменты из его жизни в одном видео. Напомним, что Гарри и Лиза Галкины родились в семье Примадонны отечественной эстрады и телеведущего в 2013 году. Родители без ума от своих чад. Максим Галкин, к примеру, регулярно выкладывает снимки и видеозаписи с детьми, у которых очень много поклонников. Добавим, что прошедшее лето дети знаменитостей вместе со своими родителями проводили в Дзинтари. Это престижный район латвийской Юрмалы. Вместе с родителями они, к примеру, посетили веревочный парк и зоопарк. Дети были очень рады встрече с необычными животными.
Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Шино Абураме - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Биография Леонида Гайдая - Режиссеры.
24.08.17, 18:06
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грачевский пропустил съемки
Режиссер признался порталу Teleprogramma.pro, что радуется успехам Василисы. А вот отношения с ее мамой комментировать отказывается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика