«Я с ней не контачил»: Лоза высказался о Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Музыкант пожелал актрисе справиться с болезнью.




Лоза всего один раз в жизни общался с Заворотнюк/globallookpress.com

Певец и композитор Юрий Лоза высказался об актрисе Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком мозга. Сейчас она, по слухам, находится в критическом состоянии. Звезда не может дышать самостоятельно. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.


Лоза рассказал о встрече с Заворотнюк/globallookpress.com

«Поймите меня правильно. Я с ней не контачил и не знаю, чем она болеет», — заявил автор знаменитого хита «Плот».


Лена Ленина поделилась деталями последней переписки с ЗаворотнюкКак считает писательница, в апреле звезда уже знала, что больна.

Певец также подчеркнул, что в своей жизни общался с актрисой всего один раз. Она вела мероприятие, в котором он участвовал. Во время программы, как сказал Лоза, они практически не обменивались репликами. Он пожелал звезде «Моей прекрасной няни», как можно скорее победить недуг, сообщает riafan.ru.


Добавим, что актриса Анастасия Заворотнюк последний раз появлялась на публике в феврале 2019 года. Она была в столице Армении Ереване на открытии ювелирного салона. Тогда никто и подумать не мог, что у актрисы есть проблемы со здоровьем. Они излучала позитив и много шутила с гостями мероприятия. О болезни звезды СМИ узнали около месяца назад. Представители Заворотнюк пока подробно не комментируют, что с ней происходит.


Музыкант пожелал актрисе справиться с болезнью. Лоза всего один раз в жизни общался с Заворотнюк/globallookpress.com Певец и композитор Юрий Лоза высказался об актрисе Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком мозга. Сейчас она, по слухам, находится в критическом состоянии. Звезда не может дышать самостоятельно. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Лоза рассказал о встрече с Заворотнюк/globallookpress.com «Поймите меня правильно. Я с ней не контачил и не знаю, чем она болеет», — заявил автор знаменитого хита «Плот». Лена Ленина поделилась деталями последней переписки с Заворотнюк Как считает писательница, в апреле звезда уже знала, что больна. Певец также подчеркнул, что в своей жизни общался с актрисой всего один раз. Она вела мероприятие, в котором он участвовал. Во время программы, как сказал Лоза, они практически не обменивались репликами. Он пожелал звезде «Моей прекрасной няни», как можно скорее победить недуг, сообщает riafan.ru. Добавим, что актриса Анастасия Заворотнюк последний раз появлялась на публике в феврале 2019 года. Она была в столице Армении Ереване на открытии ювелирного салона. Тогда никто и подумать не мог, что у актрисы есть проблемы со здоровьем. Они излучала позитив и много шутила с гостями мероприятия. О болезни звезды СМИ узнали около месяца назад. Представители Заворотнюк пока подробно не комментируют, что с ней происходит.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Лена Ленина поделилась деталями последней
15.09.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Никонова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 декабря 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика