Мария Бутырская объяснила, почему рассталась с Башаровым - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Фигуристка откровенно рассказала о коротком романе с актером.




Мария Бутырская, Марат Башаров. Фото: globallookpress

Актер Марат Башаров известен своими многочисленными романами. Талантливый артист много лет остается любимцем женщин, несмотря на слухи о его пристрастии к спиртному и жестоком обращении с возлюбленными.


Марат Башаров отпраздновал 45-летие в компании дочериВедущий проекта «Битва экстрасенсов» отдохнул в Подмосковье.

Один из таких романов актер закрутил со знаменитой фигуристкой Марией Бутырской. Прославленная спортсменка стала гостьей нового выпуска программы «Секрет на миллион», где рассказала Лере Кудрявцевой об отношениях с Башаровым.


Связь фигуристки и звезды кино оказалась кратковременной, пара рассталась по инициативе самой Марии. По ее словам, с актером она просто не сошлась характером и укладом жизни.


«Мы с Маратом совершенно разные люди. Я спортсменка, привыкла соблюдать режим, все делать правильно. С Маратом не получалось так, он актер. Он обаятельный, интересный, известный мужчина», – вспоминает Бутырская.


На тот момент Башаров был женат, но у чемпионки остались об этих отношениях только хорошие воспоминания. Артист всегда говорил то, что чувствует, был веселым и легким в общении человеком.


Мария Бутырская. Кадр из программы «Секрет на миллион» на НТВ

«С ним каждый день – праздник. Я не выдержала этого веселья, я хотела уже детей и найти мужчину, с которым создам семью», – рассказала Мария.


В итоге фигуристка просто «сбежала» от Башарова. Она пообещала себе, что больше никогда не будет встречаться с актерами. Сейчас при случайной встрече бывшие влюбленные доброжелательно здороваются друг с другом, а Мария даже может по-дружески чмокнуть Марата в щечку.


Напомним, в 2006 году Бутырская вышла замуж за хоккеиста Вадима Хомицкого. Сейчас у 47-летней фигуристки подрастают дочь и двое сыновей, младшему из которых исполнилось два года.



Фигуристка откровенно рассказала о коротком романе с актером. Мария Бутырская, Марат Башаров. Фото: globallookpress Актер Марат Башаров известен своими многочисленными романами. Талантливый артист много лет остается любимцем женщин, несмотря на слухи о его пристрастии к спиртному и жестоком обращении с возлюбленными. Марат Башаров отпраздновал 45-летие в компании дочери Ведущий проекта «Битва экстрасенсов» отдохнул в Подмосковье. Один из таких романов актер закрутил со знаменитой фигуристкой Марией Бутырской. Прославленная спортсменка стала гостьей нового выпуска программы «Секрет на миллион», где рассказала Лере Кудрявцевой об отношениях с Башаровым. Связь фигуристки и звезды кино оказалась кратковременной, пара рассталась по инициативе самой Марии. По ее словам, с актером она просто не сошлась характером и укладом жизни. «Мы с Маратом совершенно разные люди. Я спортсменка, привыкла соблюдать режим, все делать правильно. С Маратом не получалось так, он актер. Он обаятельный, интересный, известный мужчина», – вспоминает Бутырская. На тот момент Башаров был женат, но у чемпионки остались об этих отношениях только хорошие воспоминания. Артист всегда говорил то, что чувствует, был веселым и легким в общении человеком. Мария Бутырская. Кадр из программы «Секрет на миллион» на НТВ «С ним каждый день – праздник. Я не выдержала этого веселья, я хотела уже детей и найти мужчину, с которым создам семью», – рассказала Мария. В итоге фигуристка просто «сбежала» от Башарова. Она пообещала себе, что больше никогда не будет встречаться с актерами. Сейчас при случайной встрече бывшие влюбленные доброжелательно здороваются друг с другом, а Мария даже может по-дружески чмокнуть Марата в щечку. Напомним, в 2006 году Бутырская вышла замуж за хоккеиста Вадима Хомицкого. Сейчас у 47-летней фигуристки подрастают дочь и двое сыновей, младшему из которых исполнилось два года.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Дмитрия Романова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Мария Бутырская рассказала Кудрявцевой о
15.09.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хабенский на съемках получил
На площадке актер работал, невзирая на травму.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика