Егор Крид поддержал бездомных, сфотографировавшись лежа на тротуаре - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00

Правда, не в России, а в Америке.




Егор Крид поддержал бомжей. Пока на словах. Фото: globallookpress.com

Кумир молодежи, рэпер Егор Крид, гуляя по Лос-Анджелесу, увидел стенд с социальной рекламой, которая гласила: «Бездомные — не безнадежные». Артист решил присоединиться к этому лозунгу и сделал пост в Instagram, сфотографировавшись под плакатом.


«Большинство людей никогда не знали бездомного, но каждый бездомный — просто реальный человек, и он такой же, как мы. У них просто другая история!» — написал Крид.



Для того, чтобы быть более приближенным к несчастным людям, о которых он решил замолвить слово, рэпер лег на тротуар под стендом, пародируя типичного бомжа. В комментариях фанаты артиста поблагодарили его за правильные слова.


Кстати, недавно внимание на бездомных обратила другая звезда — Алена Свиридова. Правда, она фотографировала бомжей в центре Москвы и отзывалась о них как о счастливых людях.


Крутой и Киркоров померялись просмотрами клипов Крида с их участиемКомпозитор рассказал, как молодой исполнитель уговорил его сняться в своем видео.

А как вы поддерживаете бездомных?


Правда, не в России, а в Америке. Егор Крид поддержал бомжей. Пока на словах. Фото: globallookpress.com Кумир молодежи, рэпер Егор Крид, гуляя по Лос-Анджелесу, увидел стенд с социальной рекламой, которая гласила: «Бездомные — не безнадежные». Артист решил присоединиться к этому лозунгу и сделал пост в Instagram, сфотографировавшись под плакатом. «Большинство людей никогда не знали бездомного, но каждый бездомный — просто реальный человек, и он такой же, как мы. У них просто другая история!» — написал Крид. Для того, чтобы быть более приближенным к несчастным людям, о которых он решил замолвить слово, рэпер лег на тротуар под стендом, пародируя типичного бомжа. В комментариях фанаты артиста поблагодарили его за правильные слова. Кстати, недавно внимание на бездомных обратила другая звезда — Алена Свиридова. Правда, она фотографировала бомжей в центре Москвы и отзывалась о них как о счастливых людях. Крутой и Киркоров померялись просмотрами клипов Крида с их участием Композитор рассказал, как молодой исполнитель уговорил его сняться в своем видео. А как вы поддерживаете бездомных?
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алена Свиридова биография, фото, ее муж и
19.07.17, 07:01
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Свиридов биография, фото, рост и вес,
25.08.17, 10:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леа Сейду -
Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика