Жанна Бадоева рассказала о самом серьезном конфликте с мужем - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00

По словам телеведущей, однажды избранник принес домой из магазина не те продукты.




Жанна Бадоева рассказала о семейной жизни. Фото: КП/Михаил Фролов

Жанна Бадоева вышла замуж в третий раз в 2014 году. Артистка не скрывает, что счастлива в браке с бизнесменом Василием Мельничиным, но признается, что, как и в любой паре, конфликты с супругом у нее случаются.


«Ей нельзя ходить по земле»: Бадоева рассказала о встрече с непальской богинейТелеведущая была шокирована странной традицией.

Экс-ведущая «Орла и решки» рассказала о самой серьезной ссоре с мужем. Если таковой ее можно назвать. По словам Жанны, однажды избранник принес из магазина совсем не те продукты, которые она просила купить.


«Помню, что это была самая глобальная ссора, которая длилась минут пятнадцать», – вспоминает актриса.



Но серьезного недопонимания в паре, к счастью, не бывает. Как отметила телезвезда, причин для ссор с Василием у нее попросту нет.


Между тем, Жанна Бадоева продолжает успешную карьеру на телевидении. Так, на Первом канале артистка ведет передачу «Жизнь других», над этим проектом она работала с начала лета. За это время съемочная группа программы успела побывать на Багамах, на Сейшельских островах, а также в Доминиканской Республике.


Напомним, у Жанны есть сын от первого брака Борис, а также дочь от второго брака Лолита. Пока о том, чтобы родить третьего ребенка, Жанна не задумывается, отмечая, что как мама уже реализовалась.



По материалам издания «СтарХит».


По словам телеведущей, однажды избранник принес домой из магазина не те продукты. Жанна Бадоева рассказала о семейной жизни. Фото: КП/Михаил Фролов Жанна Бадоева вышла замуж в третий раз в 2014 году. Артистка не скрывает, что счастлива в браке с бизнесменом Василием Мельничиным, но признается, что, как и в любой паре, конфликты с супругом у нее случаются. «Ей нельзя ходить по земле»: Бадоева рассказала о встрече с непальской богиней Телеведущая была шокирована странной традицией. Экс-ведущая «Орла и решки» рассказала о самой серьезной ссоре с мужем. Если таковой ее можно назвать. По словам Жанны, однажды избранник принес из магазина совсем не те продукты, которые она просила купить. «Помню, что это была самая глобальная ссора, которая длилась минут пятнадцать», – вспоминает актриса. Но серьезного недопонимания в паре, к счастью, не бывает. Как отметила телезвезда, причин для ссор с Василием у нее попросту нет. Между тем, Жанна Бадоева продолжает успешную карьеру на телевидении. Так, на Первом канале артистка ведет передачу «Жизнь других», над этим проектом она работала с начала лета. За это время съемочная группа программы успела побывать на Багамах, на Сейшельских островах, а также в Доминиканской Республике. Напомним, у Жанны есть сын от первого брака Борис, а также дочь от второго брака Лолита. Пока о том, чтобы родить третьего ребенка, Жанна не задумывается, отмечая, что как мама уже реализовалась. По материалам издания «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Жанна Бадоева рассказала о конфликте с
30.03.19, 03:01
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона Роберт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-01-2018, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика