Друг Заворотнюк озвучил последнее сообщение от ее директора - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Сергею Майорову представитель актрисы посоветовала не верить в то, что пишут СМИ.




урналист рассказал о последнем сообщении от директорафото: стопокадр

Автор и ведущий программы «Однажды» Сергей Майоров поделился тем, что узнал от директора Анастасии Заворотнюк о здоровье актрисы. При этом он подчеркнул, что знает только одного директора актрисы — Марину Потапову.


Маги и экстрасенсы замечены у больницы, где может находиться ЗаворотнюкОб этом сообщил близкий друг актрисы журналист Сергей Майоров.

Именно с ней журналист регулярно переписывается и передает приветы Заворотнюк. На этой неделе они также связывались.


«Последнее сообщение от нее на этой неделе было таким: «Мы тебя любим. Не верь. Пресса сильно преувеличивает». И это пока всё», — сказал Майоров.


Заворотнюк анонимно обращалась за помощью в институт нейрохирургии БурденкоПациентку с таким именем теперь не найти в списках клиники.

Сергей также отказался комментировать неподтвержденную информацию и реплики незнакомых ему людей.  


Напомним, как сообщили СМИ, Заворотнюк вышла из комы и переведена в обычную палату из реанимации. Ее уже дважды прооперировали. Никакого официального подтверждения этой информации до сих пор нет, родственники никак не комментируют болезнь актрисы, якобы не желая сглазить улучшение в ее состоянии.


Сергею Майорову представитель актрисы посоветовала не верить в то, что пишут СМИ. урналист рассказал о последнем сообщении от директорафото: стопокадр Автор и ведущий программы «Однажды» Сергей Майоров поделился тем, что узнал от директора Анастасии Заворотнюк о здоровье актрисы. При этом он подчеркнул, что знает только одного директора актрисы — Марину Потапову. Маги и экстрасенсы замечены у больницы, где может находиться Заворотнюк Об этом сообщил близкий друг актрисы журналист Сергей Майоров. Именно с ней журналист регулярно переписывается и передает приветы Заворотнюк. На этой неделе они также связывались. «Последнее сообщение от нее на этой неделе было таким: «Мы тебя любим. Не верь. Пресса сильно преувеличивает». И это пока всё», — сказал Майоров. Заворотнюк анонимно обращалась за помощью в институт нейрохирургии Бурденко Пациентку с таким именем теперь не найти в списках клиники. Сергей также отказался комментировать неподтвержденную информацию и реплики незнакомых ему людей. Напомним, как сообщили СМИ, Заворотнюк вышла из комы и переведена в обычную палату из реанимации. Ее уже дважды прооперировали. Никакого официального подтверждения этой информации до сих пор нет, родственники никак не комментируют болезнь актрисы, якобы не желая сглазить улучшение в ее состоянии.
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Маги и экстрасенсы замечены у больницы, где
21.09.19, 17:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика