Нелли Кобзон объяснила, почему родственники Заворотнюк хранят молчание - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00

По словам вдовы музыканта, это личное дело каждого человека — разговаривать или нет с журналистами.




Нелли Кобзон переживает за Заворотнюк/globallookpress.com

Вдова певца Иосифа Кобзона Нелли объяснила, почему родные актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, страдает онкологическим заболеванием, ушли в глухую оборону и ничего не рассказывают журналистам о ее состоянии. Как считает Нелли Кобзон, это дело каждого человека — общаться или нет с акулами пера.


Нелли Кобзон пожелала Заворотнюк поправиться/globallookpress.com

«Если ее родственники считают, что так лучше, значит, это нужно принять. Настя же может сама прочитать, что пишут о ней, о ее диагнозе и расстроиться. И это огорчение приведет к ухудшению ее здоровья. Поэтому, может быть, правильно и делают, что не дают никаких комментариев», — заметила Нелли Кобзона.


Врачей Анастасии Заворотнюк пытаются подкупить огромными деньгамиМедикам и персоналу предлагают суммы до миллиона рублей.

Также вдова легенды сказала, что ее супруг много лет сражался с онкологией. Причем он просил, чтобы врачи говорили ему всю правду. Медики, как она отметила, все же порой лукавили. Они понимали, что вся правда может негативно подействовать на музыканта, поэтому иногда все же не договаривали о его печальном положении, сообщает «Собеседник».


Сама Нелли Кобзон до сих пор огорошена новостями про Анастасию Заворотнюк. Не так давно ее позвали поучаствовать в программе, где как раз и поднималась тема здоровья актрисы. Нелли Кобзон сказала, что даже и не знала о печальном положении актрисы, с которой всегда мило беседовала при личных встречах.


По словам вдовы музыканта, это личное дело каждого человека — разговаривать или нет с журналистами. Нелли Кобзон переживает за Заворотнюк/globallookpress.com Вдова певца Иосифа Кобзона Нелли объяснила, почему родные актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, страдает онкологическим заболеванием, ушли в глухую оборону и ничего не рассказывают журналистам о ее состоянии. Как считает Нелли Кобзон, это дело каждого человека — общаться или нет с акулами пера. Нелли Кобзон пожелала Заворотнюк поправиться/globallookpress.com «Если ее родственники считают, что так лучше, значит, это нужно принять. Настя же может сама прочитать, что пишут о ней, о ее диагнозе и расстроиться. И это огорчение приведет к ухудшению ее здоровья. Поэтому, может быть, правильно и делают, что не дают никаких комментариев», — заметила Нелли Кобзона. Врачей Анастасии Заворотнюк пытаются подкупить огромными деньгами Медикам и персоналу предлагают суммы до миллиона рублей. Также вдова легенды сказала, что ее супруг много лет сражался с онкологией. Причем он просил, чтобы врачи говорили ему всю правду. Медики, как она отметила, все же порой лукавили. Они понимали, что вся правда может негативно подействовать на музыканта, поэтому иногда все же не договаривали о его печальном положении, сообщает «Собеседник». Сама Нелли Кобзон до сих пор огорошена новостями про Анастасию Заворотнюк. Не так давно ее позвали поучаствовать в программе, где как раз и поднималась тема здоровья актрисы. Нелли Кобзон сказала, что даже и не знала о печальном положении актрисы, с которой всегда мило беседовала при личных встречах.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Десятилетняя дочь Игоря
Любовь пошла по стопам отца и в будущем хочет стать певицей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика