Юлия Куварзина заявила о возможном продолжении сериала «Воронины» - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 11:00

По словам актрисы, ставить точку в нашумевшей картине еще пока рано.




Куварзина намекнула, что будет новый сезон "Ворониных"/globallookpress.com

Актриса Юлия Куварзина, которая стала широко известна публике по роли Насти из сериала «Воронины», в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» заявила, что у сериала, возможно, будет продолжение. Напомним, недавно стало известно, что в этом году состоится финальный сезон.


Куварзина рассказала о «Ворониных»/globallookpress.com

«Сейчас активно идут разговоры о продолжении сериала. Все будет зависеть от рейтингов последнего сезона», — заметила актриса.


Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина рассказала, как похудела на 22 килограммаПо словам актрисы, надо изменить уровень качества своей жизни и нащупать мотивацию.

Также она рассказала, что нынешний сезон собирались снимать сначала в Болгарии, но из-за нехватки средств все сцены перенесли в Грузию. Но и в этой стране съемки не состоялись из-за обострения отношений между этой страной и Россией. В итоге новые серии снимаются в Сочи.


«Для меня все Воронины стали второй семьей. Это какая-то совершено отдельная жизнь. Когда мы начинали снимать сериал десять лет назад, я еще ребёнка грудью кормила, а сейчас моей дочери уже 11 лет. Мы через многое прошли с актерами. Кто-то разводился, кто-то женился. У нас очень профессиональная команда. Эти десять лет счастья у нас уже никто не отнимет. Я уверена, что мы со всеми будем общаться», — сказала актриса.


По словам актрисы, ставить точку в нашумевшей картине еще пока рано. Куварзина намекнула, что будет новый сезон
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина
25.09.19, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Половину страны довели до
На прошедших в Японии соревнованиях шестнадцатилетняя Алина Загитова завоевала титул чемпионки мира. Еще одна наша соотечественница Евгения Медведева уехала с бронзовой медалью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-10-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика