Андрей Малахов извинился за возмутившие киргизов слова - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 19:00

Телеведущий заявил, что выполнял журналистскую работу.




Андрей Малахов извинился перед киргизами. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Андрей Малахов отреагировал на громкий скандал, разгоревшийся после его слов в эфире телешоу. По словам ведущего, он вовсе не хотел обидеть жителей Киргизии, высказавшись об их соотечественнике.


Собчак, Богомолов, Бондарчук, Малахов и другие звезды посетили премьеру спектакля «Дядя Ваня»Практически сразу после грандиозной свадьбы Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились в театр за пищей духовной. Их первым светским выходом в качестве супругов стала премьера спектакля «Дядя Ваня» в Театре наций.
Андрей Малахов уверен, что выполнил свою работу. Фото: globallookpress

В очередном выпуске шоу «Прямой эфир» обсуждалось ДТП, в котором погиб Александр Маругов – сын состоятельного бизнесмена. За рулем наехавшего на мотоцикл мужчины такси был выходец из Киргизии Исламбек Акбаров. Рассуждая о случившемся, Малахов предположил, что 24-летний мужчина мог устроить эту аварию за деньги, поскольку на его родине у людей очень маленькие зарплаты.


На фразу телезвезды отреагировали киргизский МИД и российское посольство в республике. Дипломаты осудили «некорректный» поступок журналиста и призвали его извиниться.


Телеведущий принес извинения, отметив, что его неверно поняли, цели обидеть кого-либо у него не было. Он лишь хотел разобраться в этой истории и защитить страдающую мать погибшего.


«Преступники и жертвы не имеют национальности и гражданства. Перед законом все равны. Я никогда не мог себе представить, что личное мнение ведущего может вызвать столько негодования у жителей демократической Киргизии», – пишет Андрей в издании «СтарХит».


Малахов подчеркнул, что над выпуском в эфир новых выпусков его передачи трудятся представители десятка национальностей. А свою работу он выполнил: мать Маругова услышала слова раскаяния, хотя бы от представителя Акбарова.


«Я за мир и добрососедские отношения, а еще за справедливость и свободу слова», – подытожил телеведущий.


Телеведущий заявил, что выполнял журналистскую работу. Андрей Малахов извинился перед киргизами. Фото: КП/Владимир Веленгурин Андрей Малахов отреагировал на громкий скандал, разгоревшийся после его слов в эфире телешоу. По словам ведущего, он вовсе не хотел обидеть жителей Киргизии, высказавшись об их соотечественнике. Собчак, Богомолов, Бондарчук, Малахов и другие звезды посетили премьеру спектакля «Дядя Ваня» Практически сразу после грандиозной свадьбы Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились в театр за пищей духовной. Их первым светским выходом в качестве супругов стала премьера спектакля «Дядя Ваня» в Театре наций. Андрей Малахов уверен, что выполнил свою работу. Фото: globallookpress В очередном выпуске шоу «Прямой эфир» обсуждалось ДТП, в котором погиб Александр Маругов – сын состоятельного бизнесмена. За рулем наехавшего на мотоцикл мужчины такси был выходец из Киргизии Исламбек Акбаров. Рассуждая о случившемся, Малахов предположил, что 24-летний мужчина мог устроить эту аварию за деньги, поскольку на его родине у людей очень маленькие зарплаты. На фразу телезвезды отреагировали киргизский МИД и российское посольство в республике. Дипломаты осудили «некорректный» поступок журналиста и призвали его извиниться. Телеведущий принес извинения, отметив, что его неверно поняли, цели обидеть кого-либо у него не было. Он лишь хотел разобраться в этой истории и защитить страдающую мать погибшего. «Преступники и жертвы не имеют национальности и гражданства. Перед законом все равны. Я никогда не мог себе представить, что личное мнение ведущего может вызвать столько негодования у жителей демократической Киргизии», – пишет Андрей в издании «СтарХит». Малахов подчеркнул, что над выпуском в эфир новых выпусков его передачи трудятся представители десятка национальностей. А свою работу он выполнил: мать Маругова услышала слова раскаяния, хотя бы от представителя Акбарова. «Я за мир и добрососедские отношения, а еще за справедливость и свободу слова», – подытожил телеведущий.
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Неосторожные слова Малахова спровоцировали
27.09.19, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Собчак и Богомолов приехали на свадьбу
17.09.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Михалкова вспомнила о
Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика