Собчак и Богомолов приехали на свадьбу Бондарчука в Санкт-Петербург - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

17 сентября известный кинорежиссер должен сочетаться браком с актрисой Паулиной Андреевой.




Ксения Собчак. фото: globallookpress.com

В середине сентября состоялось самое долгожданное светское событие осени — свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Влюбленные потрясли общественность масштабом торжества. Они не только катались по Москве на катафалке, но устроили пышный банкет, на котором выступили Филипп Киркоров, Глюкоза и другие звезды. После этого несколько дней молодожены отдыхали и разбирали подарки.


Собчак, Богомолов, Бондарчук, Малахов и другие звезды посетили премьеру спектакля «Дядя Ваня»Практически сразу после грандиозной свадьбы Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились в театр за пищей духовной. Их первым светским выходом в качестве супругов стала премьера спектакля «Дядя Ваня» в Театре наций.

Лишь 16 сентября они вышли в свет, посетив спектакль «Дядя Ваня» в Театре наций. А на следующий день Собчак и Богомолов уехали, но не в медовый месяц, а в Санкт-Петербург. Светская львица с мужем были приглашены на свадьбу Федора Бондарчука, который решил связать себя узами брака с Паулиной Андреевой. Подробности торжества держатся в секрете. Журналисты заметили Ксению и ее новоиспеченного мужа в гостинице рядом с Невским проспектом, среди других гостей.


По некоторым данным, всего на свадьбу влюбленные пригласили 200 человек. Само торжество должно пройти в историческом особняке в родной для невесты северной столице. Ожидается, что Паулина предстанет перед гостями в роскошном пышном платье и фате. Образ для нее создал, по некоторым данным, Maison Bohemique. Стоимость вечерних нарядов этого бренда начинается от 300 тысяч рублей.



К слову, Богомолов в фойе гостиницы появился в костюме и белой рубашке, а вот Собчак — в укороченных брюках и рубашке свободного кроя, об этом сообщает телеграм-канал Mash. Скорее всего, для самого банкета она переоденется в более изящный наряд. Поклонники с нетерпением ждут первых фото со свадьбы режиссера. Напомним, что за музыкальное сопровождение праздника ответственен Сергей Мазаев и группа «Моральный кодекс», а организацией самого торжества занимался шоумен Андрей Фомин.


Как считаете, в каком наряде предстанет Паулина на своей свадьбе?


17 сентября известный кинорежиссер должен сочетаться браком с актрисой Паулиной Андреевой. Ксения Собчак. фото: globallookpress.com В середине сентября состоялось самое долгожданное светское событие осени — свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Влюбленные потрясли общественность масштабом торжества. Они не только катались по Москве на катафалке, но устроили пышный банкет, на котором выступили Филипп Киркоров, Глюкоза и другие звезды. После этого несколько дней молодожены отдыхали и разбирали подарки. Собчак, Богомолов, Бондарчук, Малахов и другие звезды посетили премьеру спектакля «Дядя Ваня» Практически сразу после грандиозной свадьбы Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились в театр за пищей духовной. Их первым светским выходом в качестве супругов стала премьера спектакля «Дядя Ваня» в Театре наций. Лишь 16 сентября они вышли в свет, посетив спектакль «Дядя Ваня» в Театре наций. А на следующий день Собчак и Богомолов уехали, но не в медовый месяц, а в Санкт-Петербург. Светская львица с мужем были приглашены на свадьбу Федора Бондарчука, который решил связать себя узами брака с Паулиной Андреевой. Подробности торжества держатся в секрете. Журналисты заметили Ксению и ее новоиспеченного мужа в гостинице рядом с Невским проспектом, среди других гостей. По некоторым данным, всего на свадьбу влюбленные пригласили 200 человек. Само торжество должно пройти в историческом особняке в родной для невесты северной столице. Ожидается, что Паулина предстанет перед гостями в роскошном пышном платье и фате. Образ для нее создал, по некоторым данным, Maison Bohemique. Стоимость вечерних нарядов этого бренда начинается от 300 тысяч рублей. К слову, Богомолов в фойе гостиницы появился в костюме и белой рубашке, а вот Собчак — в укороченных брюках и рубашке свободного кроя, об этом сообщает телеграм-канал Mash. Скорее всего, для самого банкета она переоденется в более изящный наряд. Поклонники с нетерпением ждут первых фото со свадьбы режиссера. Напомним, что за музыкальное сопровождение праздника ответственен Сергей Мазаев и группа «Моральный кодекс», а организацией самого торжества занимался шоумен Андрей Фомин. Как считаете, в каком наряде предстанет Паулина на своей свадьбе?
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Сергея Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наталии Антоновой -
Биография Наталии Антоновой Наталия Антонова – российская театральная и киноактриса. Зрители знают ее как Веру Лебедеву из драмы «На заре туманной юности», Элину Бартош из телесериала «Каменская», Полину...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика