Экстрасенсы рассказали о бойфренде Волочковой и приняли ее за мужчину - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00

Балерину возмутил участник шоу, который не узнал ее.




Анастасия Волочкова, "Битва экстрасенсов" на ТНТ

Анастасия Волочкова стала «Мистером Х» в 20 сезоне шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Участники испытаний по-разному справились с задачей. Различной была и реакция Анастасии на слова экстрасенсов. Любопытно, что один из них принял балерину за низкорослого мужчину компьютерщика.


Волочкова заявила, что мать заставила ее избавиться от ребенкаРодительница звезды настояла на аборте.

Оплошность допустил Доктор Майкл. Это так позабавило балерину, что она не смогла выполнить условия испытания – сохранить тишину – и рассмеялась в голос.


Бурно отреагировала балерина и на другого экстрасенса – Дмитрия Матвеева, который хоть и описал ее практически досконально, сняв с глаз повязку, не узнал популярную личность. Артистка была возмущена, что ее персона кому-то неизвестна и фактически сорвалась на нем. Участник битвы обвинил Анастасию в высокомерии и покинул место испытания.


Анастасия Волочкова, «Битва экстрасенсов» на ТНТ

А вот Алиса Суровова понравилась Волочковой, та нажала на больную точку артистки – ее мужчину — и Анастасия решила даже поговорить с ней отдельно. «Они живут вместе, вижу слезы, все не так просто. Я даже боль в груди чувствую», — сказала участница шоу. Она заявила, что этот мужчина балерине не нужен, потому что слишком все сложно. «Ну да», — подтвердила Анастасия. Женщины проговорили на эту тему тет-а-тет полчаса. Позже Анастасия призналась: «Мой мужчина говорит мне, что со мной жить, как на вулкане».


Балерину возмутил участник шоу, который не узнал ее. Анастасия Волочкова,
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федорцов о возможном диагнозе
В беседе с порталом Teleprogramma.pro коллега актрисы признался, что рак быстро и до неузнаваемости меняет людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика