Извинения перед поклонниками обошлись Билану в 7 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00

За свой счет певец организовал в Самаре концерт, оборудовал детскую клинику и оплатил детскую площадку.




ДИМА БИЛАН НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «НОВАЯ ВОЛНА». ФОТО: КП/ВЛАДИМИР ВЕЛЕНГУРИН

Извинения перед поклонниками в Самаре обошлись Диме Билану в крупную сумму. Артист постарался сделать все, чтобы фанаты простили ему некрасивый инцидент на предыдущем выступлении, так как сильно переживал из-за случившегося.


Диме Билану подарили профессиональную каску пожарного Защитники природы надеются, что артист в будущем еще примет участие в тушении лесных пожаров.

Большой сольный самарский концерт «Прости меня, Самара!», который с успехом прошел 29 сентября, певец организовал за собственные деньги. Также он подарил городу детскую площадку, а еще миллион рублей отдал за медицинскую аппаратуру для детской больницы.


Как признался исполнитель, в итоге он потратил семь миллионов рублей.

На концерте Дима сумел порадовать зрителей не только своим творчеством. Он спустился со сцены к поклонникам, сфотографировался и раздал автографы всем желающим. Самарцы очень высоко оценили проведенный концерт, о чем немедленно сообщили звезде на его страничке в Instagram.



«Спасибо за концерт, Дима!», «Миллион невероятных эмоций! Ждем в Самаре еще и еще!», «Одно удовольствие было наблюдать, как вас принимали! И растрогали до слез сегодня», «Дима, Самара тебя простила!», «Дима, молодец! Спасибо за шикарный концерт! Мы тебя любим», – высказались поклонники.


Извинения перед поклонниками обошлись Билану в 7 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@bilanofficial

Напомним, на том самом скандальном выступлении в Самаре Билан с трудом мог петь и передвигался по сцене, нетвердо стоя на ногах. В ответ на возмущение поклонников певец пообещал загладить оплошность, искренне извинился перед ними и решил отказаться от алкоголя. После концерта Яна Рудковская сообщила, что на главной площади Самары вместе с артистом его песни пели 35 тысяч человек.


По материалам Super.


За свой счет певец организовал в Самаре концерт, оборудовал детскую клинику и оплатил детскую площадку. ДИМА БИЛАН НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «НОВАЯ ВОЛНА». ФОТО: КП/ВЛАДИМИР ВЕЛЕНГУРИН Извинения перед поклонниками в Самаре обошлись Диме Билану в крупную сумму. Артист постарался сделать все, чтобы фанаты простили ему некрасивый инцидент на предыдущем выступлении, так как сильно переживал из-за случившегося. Диме Билану подарили профессиональную каску пожарного Защитники природы надеются, что артист в будущем еще примет участие в тушении лесных пожаров. Большой сольный самарский концерт «Прости меня, Самара!», который с успехом прошел 29 сентября, певец организовал за собственные деньги. Также он подарил городу детскую площадку, а еще миллион рублей отдал за медицинскую аппаратуру для детской больницы. Как признался исполнитель, в итоге он потратил семь миллионов рублей. На концерте Дима сумел порадовать зрителей не только своим творчеством. Он спустился со сцены к поклонникам, сфотографировался и раздал автографы всем желающим. Самарцы очень высоко оценили проведенный концерт, о чем немедленно сообщили звезде на его страничке в Instagram. «Спасибо за концерт, Дима!», «Миллион невероятных эмоций! Ждем в Самаре еще и еще!», «Одно удовольствие было наблюдать, как вас принимали! И растрогали до слез сегодня», «Дима, Самара тебя простила!», «Дима, молодец! Спасибо за шикарный концерт! Мы тебя любим», – высказались поклонники. Фото: Instagram@bilanofficial Напомним, на том самом скандальном выступлении в Самаре Билан с трудом мог петь и передвигался по сцене, нетвердо стоя на ногах. В ответ на возмущение поклонников певец пообещал загладить оплошность, искренне извинился перед ними и решил отказаться от алкоголя. После концерта Яна Рудковская сообщила, что на главной площади Самары вместе с артистом его песни пели 35 тысяч человек. По материалам Super.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Диме Билану подарили профессиональную каску
19.09.19, 09:00
Билан принял участие в тушении лесных
16.09.19, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Поклон артистам»: Владимир
Режиссера похоронят на Новодевичьем кладбище 1 октября.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика