Представители Юлии Началовой не будут требовать 26 миллионов от бывшего бойфренда певицы - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 07:00

Компания, которая занималась делами Началовой, отказалась от своего требования к хоккеисту Александру Фролову.




Юлия Началова. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Юлия Началова скончалась в марте 2019 года. Тогда многие предположили, что певицу подкосила непростая финансовая ситуация — якобы ее бывший возлюбленный, хоккеист Александр Фролов требовал от нее передачи ему половины стоимости квартиры в элитном жилом комплексе. Тогда Фролов заявил, что все обстоит ровно наоборот — иск предъявили ему. 


Оказалось, что еще в 2015 году Юлия Началова и Александр Фролов заключили сделку. Хоккеист, согласно договору, передавал ей под расписку 20 миллионов рублей, за что в свою очередь приобретал половину ее квартиры. После расставания с Фроловым Началова заявила, что хоккеист так и не передал ей деньги за жилье. 


Александр Фролов и Юлия Началова. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Право на взыскание долга певица передала компании «Весенние инвестиции». После кончины Началовой фирма предъявила хоккеисту иск, в котором требовала того выплатить 25 миллионов 824 тысячи рублей — стоимость половины квартиры плюс проценты. 


«Я носила ее на руках»: Исаевой впервые приснилась Юлия НачаловаБывший директор певцы поделилась своими переживаниями и рассказала о том, как узнала о смерти подопечной.

11 октября появилась информация, что компания на заседании суда отказалась от своего иска. Одновременно с этим сам Александр также заявил об отказе от ответного иска — он оспаривал соглашение Началовой с компанией. Он продолжает оставаться владельцем 50% квартиры певицы, впрочем, ранее Фролов заявлял, что не претендует на нее. 


Компания, которая занималась делами Началовой, отказалась от своего требования к хоккеисту Александру Фролову. Юлия Началова. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Юлия Началова скончалась в марте 2019 года. Тогда многие предположили, что певицу подкосила непростая финансовая ситуация — якобы ее бывший возлюбленный, хоккеист Александр Фролов требовал от нее передачи ему половины стоимости квартиры в элитном жилом комплексе. Тогда Фролов заявил, что все обстоит ровно наоборот — иск предъявили ему. Оказалось, что еще в 2015 году Юлия Началова и Александр Фролов заключили сделку. Хоккеист, согласно договору, передавал ей под расписку 20 миллионов рублей, за что в свою очередь приобретал половину ее квартиры. После расставания с Фроловым Началова заявила, что хоккеист так и не передал ей деньги за жилье. Александр Фролов и Юлия Началова. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Право на взыскание долга певица передала компании «Весенние инвестиции». После кончины Началовой фирма предъявила хоккеисту иск, в котором требовала того выплатить 25 миллионов 824 тысячи рублей — стоимость половины квартиры плюс проценты. «Я носила ее на руках»: Исаевой впервые приснилась Юлия Началова Бывший директор певцы поделилась своими переживаниями и рассказала о том, как узнала о смерти подопечной. 11 октября появилась информация, что компания на заседании суда отказалась от своего иска. Одновременно с этим сам Александр также заявил об отказе от ответного иска — он оспаривал соглашение Началовой с компанией. Он продолжает оставаться владельцем 50% квартиры певицы, впрочем, ранее Фролов заявлял, что не претендует на нее.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика