Пиар-агент Татьяны Тотьмяниной рассказала о здоровье фигуристки после операции - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:00

В окружении 37-летней спортсменки заявили порталу Teleprogramma.pro, что она чувствует себя хорошо.




Татьяна Тотьмянина/Фото: https://www.instagram.com/p/Bz2c07JAU8b/

Во вторник, 15 октября, в Москве прооперировали фигуристку Татьяну Тотьмянину. По данным СМИ, спортсменку спешно доставили в медицинское учреждение на днях. Во время обследования выяснилось, что у олимпийской чемпионки появилась опухоль в желчном пузыре. Рисковать жизнью и здоровьем спортсменки медики не стали и поспешили удалить новообразование.



Коллеги обвинили Ягудина в пиаре на болезни ЗаворотнюкАлексей оказался единственным фигуристом, который рассказал про болезнь актрисы с экрана ТВ.

Пиар-агент фигуристки, Анастасия Драпеко, подтвердила порталу Teleprogramma.pro факт госпитализации Тотьмяниной.


«Вы знаете, я как раз собиралась сейчас ей звонить и узнавать, как она себя чувствует. Насколько мне сообщили, у нее все хорошо. Операция прошла успешно», — сообщила Драпеко.


По информации Mash, для удаления опухоли был использован метод лапароскопии. Сейчас Татьяна приходит в себя после вмешательства. Врачи же направили биоматериал на экспертизу, чтобы убедиться, что новообразование не является злокачественным.



В окружении 37-летней спортсменки заявили порталу Teleprogramma.pro, что она чувствует себя хорошо. Татьяна Тотьмянина/Фото: Во вторник, 15 октября, в Москве прооперировали фигуристку Татьяну Тотьмянину. По данным СМИ, спортсменку спешно доставили в медицинское учреждение на днях. Во время обследования выяснилось, что у олимпийской чемпионки появилась опухоль в желчном пузыре. Рисковать жизнью и здоровьем спортсменки медики не стали и поспешили удалить новообразование. Коллеги обвинили Ягудина в пиаре на болезни Заворотнюк Алексей оказался единственным фигуристом, который рассказал про болезнь актрисы с экрана ТВ. Пиар-агент фигуристки, Анастасия Драпеко, подтвердила порталу Teleprogramma.pro факт госпитализации Тотьмяниной. «Вы знаете, я как раз собиралась сейчас ей звонить и узнавать, как она себя чувствует. Насколько мне сообщили, у нее все хорошо. Операция прошла успешно», — сообщила Драпеко. По информации Mash, для удаления опухоли был использован метод лапароскопии. Сейчас Татьяна приходит в себя после вмешательства. Врачи же направили биоматериал на экспертизу, чтобы убедиться, что новообразование не является злокачественным.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Тотьмянина выйдет на лед через две недели
16.10.19, 17:00
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Ягудин рассказал, как протекала болезнь
20.10.19, 05:00
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Половину страны довели до
На прошедших в Японии соревнованиях шестнадцатилетняя Алина Загитова завоевала титул чемпионки мира. Еще одна наша соотечественница Евгения Медведева уехала с бронзовой медалью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-10-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика