У Тотьмяниной не выявлено признаков опухоли в желчном пузыре - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

В ближайшее время знаменитая фигуристка будет выписана домой.




Тотьмянина рассчитывает скоро вернуться на лед/globallookpress.com

У перенесшей удаление желчного пузыря олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной по результатам гистологии не выявлено признаков опухолевого поражения желчного пузыря. Таким образом слухи, что спортсменка страдает онкологическим заболеванием не подтвердились.



На своей страничке в Instagram Татьяна Тотьмянина раскрыла некоторые новые подробности своего нахождения в клинике. Как она отметила, операция была плановой. Скрывать от общественности ее подробности ни она, ни звездный супруг фигурист Алексей Ягудин не собирались.


«Всем спасибо, кто волновался»: Тотьмянина обратилась к поклонникам после операцииОлимпийской чемпионке удалили желчный пузырь.

Сразу после выступления в ледовом спектакле «Ромео и Джульетта» в Сочи она вылетела в Москву. Причем существовал вариант операции в Израиле, но от него семья предпочла отказаться.


В ближайшее время Татьяна Тотьмянина вернется на лед. У нее очень напряженный график. Только в ближайшее время пройдет около сорока представлений с ее участием. Также 3 ноября она выступит на юбилейном вечере Игоря Крутого с оригинальной программой.


В ближайшее время знаменитая фигуристка будет выписана домой. Тотьмянина рассчитывает скоро вернуться на лед/globallookpress.com У перенесшей удаление желчного пузыря олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной по результатам гистологии не выявлено признаков опухолевого поражения желчного пузыря. Таким образом слухи, что спортсменка страдает онкологическим заболеванием не подтвердились. На своей страничке в Instagram Татьяна Тотьмянина раскрыла некоторые новые подробности своего нахождения в клинике. Как она отметила, операция была плановой. Скрывать от общественности ее подробности ни она, ни звездный супруг фигурист Алексей Ягудин не собирались. «Всем спасибо, кто волновался»: Тотьмянина обратилась к поклонникам после операции Олимпийской чемпионке удалили желчный пузырь. Сразу после выступления в ледовом спектакле «Ромео и Джульетта» в Сочи она вылетела в Москву. Причем существовал вариант операции в Израиле, но от него семья предпочла отказаться. В ближайшее время Татьяна Тотьмянина вернется на лед. У нее очень напряженный график. Только в ближайшее время пройдет около сорока представлений с ее участием. Также 3 ноября она выступит на юбилейном вечере Игоря Крутого с оригинальной программой.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всем спасибо, кто волновался»: Тотьмянина
16.10.19, 17:00
Тотьмянина выйдет на лед через две недели
16.10.19, 17:00
Ягудин рассказал, как протекала болезнь
20.10.19, 05:00
Тотьмянина вернулась домой после операции -
20.10.19, 05:00
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь в розовом цвете: Ольга
Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика